В реке Случ (Житомирская область) вновь обнаружен массовый мор рыбы. Информацию об этом сообщил мэр города Барановка Душко на своей странице в Facebook.
Доброго ранку! Знову проблема на річці Случ! Біля берегів піна і риба зверху, з‘явилась і загибла риба. Раки лізуть з…
Опубликовано Анатолій Душко Понедельник, 29 апреля 2019 г.
«Опять проблема на реке Случ! У берегов пена и рыба сверху, появилась и погибшая рыба. Раки лезут из воды. Кстати, вчера малек уже вел себя подозрительно. Думаю, что это хороший повод некоторым приехать к нам и объяснить, почему ничего не делается с загрязнителями рек Хомора и Случ?», — рассказал о текущей ситуации Душко.
Отметим, что это уже не первый зафиксированный случай мора рыбы. 12 апреля местные жители уже сообщали о похожих случаях.
Ранее в Запорожье было обнаружено массовое отравление диких животных.
8 февраля в Днепропетровске с неба начали замертво падать десятки скворцов по неизвестной причине.
Напомним, в ноябре прошлого года в Тернополе жители обнаружили массовое отравление птиц.
11:30
Четверг
0
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
668
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
378
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
459
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 076
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
