В зоне карательной операции Киева в Донбассе погиб украинский военнослужащий Куцик. Об этом в Facebook сообщает 24 ОМБр им. Короля Данила.
Мужчина погиб вчера, 30 апреля, вблизи Марьинки. Куцик находился на наблюдательном посту взводного опорного пункта одного из подразделений бригады и выполнял боевое задание. Во время перемещения по позиции Куцик был ранен из снайперской винтовки калибра 12,7 мм. Военного эвакуировали, оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу, однако ранение оказалось несовместимым с жизнью.
«Ответственный, доброжелательный, искренний, всегда готов прийти на помощь и научить. С уважением относился к своим командирам не смотря на то, что был намного старше них. Пользовался уважением в коллективе – таким Владимир Анатольевич останется в нашей памяти», — говорится в сообщении.
Так отмечается, что Куцик родился в 1968 году и жил в с. Стоянов, в Радеховском районе Львовской области.
Напомним, 23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.
Ранее стало известно, что под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ.
Напомним, 4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой.
2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ.
Напомним, 30 марта сообщалось, что на оккупированной территории ЛНР боевики ВСУ понесли небоевые потери.
Ранее командование ДНР назвало число уничтоженных за неделю украинских оккупантов.
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
