В зоне карательной операции Киева в Донбассе погиб украинский военнослужащий Куцик. Об этом в Facebook сообщает 24 ОМБр им. Короля Данила.
Мужчина погиб вчера, 30 апреля, вблизи Марьинки. Куцик находился на наблюдательном посту взводного опорного пункта одного из подразделений бригады и выполнял боевое задание. Во время перемещения по позиции Куцик был ранен из снайперской винтовки калибра 12,7 мм. Военного эвакуировали, оказали первую медицинскую помощь и отправили в больницу, однако ранение оказалось несовместимым с жизнью.
«Ответственный, доброжелательный, искренний, всегда готов прийти на помощь и научить. С уважением относился к своим командирам не смотря на то, что был намного старше них. Пользовался уважением в коллективе – таким Владимир Анатольевич останется в нашей памяти», — говорится в сообщении.
Так отмечается, что Куцик родился в 1968 году и жил в с. Стоянов, в Радеховском районе Львовской области.
Напомним, 23 апреля на юге ДНР снайпер ополченцев ликвидировал украинского оккупанта.
Ранее стало известно, что под Мариуполем ополченцы ДНР уничтожили группу из пятерых боевиков ВСУ.
Напомним, 4 апреля ополченцы ДНР уничтожили минометный расчет ВСУ под Саханкой.
2 апреля стало известно, что во Львов прибыл борт с больными и ранеными боевиками ВСУ.
Напомним, 30 марта сообщалось, что на оккупированной территории ЛНР боевики ВСУ понесли небоевые потери.
Ранее командование ДНР назвало число уничтоженных за неделю украинских оккупантов.
11:30
Суббота
0
1
Операция в Ливане закончится разгромом Ирана: План ясен, США помогут - «Спецоперация»
ЦАХАЛ начал полномасштабное вторжение в Ливан после длительной подготовки и серии терактов. Чего добивается и как оправдывает свои действия Тель-Авив и какую позицию по этому поводу заняли США – в
11:30
Суббота
0
Довольно: Путину наконец-то доложили о фабрике запретов. Приказ услышали все - «Спецоперация»
Пока депутаты штамповали инициативы о блокировке всего подряд – от самокатов до книг Остера,
11:30
Четверг
9
Надо срочно рыть окопы: Киев вновь заговорил о русском наступлении на Черниговском направлении - «Военные действия»
Инженерные войска ВСУ в спешном порядке создают еще одну оборонительную линию
11:30
Суббота
0
ЧВК запрещено заключать контракты с судимыми гражданами – Крашенинников - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
20
Туапсе под «нефтяным дождём»: Над портовым черноморским городом навис призрак Анапы - «Происшествия»
Масштаб экологического бедствия, вызванного двойной атакой дронов ВСУ, определить сейчас никто не может
