В Донбассе местный житель обнаружил тайник с оружием и боеприпасами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Донбассе местный житель обнаружил тайник с оружием и боеприпасами - «Новороссия» 06:48 Четверг 0 453
2-05-2019, 06:48

В Донбассе местный житель обнаружил тайник с оружием и боеприпасами - «Новороссия»



18-летний житель г. Димитров (оккупированная Украиной территория ДНР) обратился к сотрудникам патрульной полиции с целью сообщения об обнаружении тайника с арсеналом оружия. Информацию об этом сообщили в пресс-службе местного отделения полиции.


«На указанное место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские обследовали дом и изъяли 4 ручные противотанковые гранатометы, автомат с тремя магазинами к нему, а также цинк с патронами калибра 7,62 мм в количестве 728 штук и 48 патронов калибра 5,45 и 9 мм», — говорится в сообщении.


Отмечается, что все изъятое оружие вместе с боеприпасами было отправлено на экспертизу. Полиция устанавливает владельца опасного арсенала.


Ранее СБУ обнаружила тайник с арсеналом боеприпасов в Винницкой области.


Напомним, 28 марта сообщалось, что СБУ обнаружила тайник с боеприпасами на окраине поселка в Запорожской области.



26 марта стало известно, что в Запорожье злоумышленники через интернет организовали торговлю оружием из Донбасса.


Ранее Генпрокуратура ЛНР обнаружила тайник с оружием для готовящейся диверсии.


17 марта сообщалось, что в Запорожье на летней площадке кафе полиция обнаружила тайник с оружием.


7 марта сообщалось, что проверки командования ВСУ выявили значительную недостачу оружия и боеприпасов в двух бригадах, действующих в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.


18-летний житель г. Димитров (оккупированная Украиной территория ДНР) обратился к сотрудникам патрульной полиции с целью сообщения об обнаружении тайника с арсеналом оружия. Информацию об этом сообщили в пресс-службе местного отделения полиции. «На указанное место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские обследовали дом и изъяли 4 ручные противотанковые гранатометы, автомат с тремя магазинами к нему, а также цинк с патронами калибра 7,62 мм в количестве 728 штук и 48 патронов калибра 5,45 и 9 мм», — говорится в сообщении. Отмечается, что все изъятое оружие вместе с боеприпасами было отправлено на экспертизу. Полиция устанавливает владельца опасного арсенала. Ранее СБУ обнаружила тайник с арсеналом боеприпасов в Винницкой области. Напомним, 28 марта сообщалось, что СБУ обнаружила тайник с боеприпасами на окраине поселка в Запорожской области. 26 марта стало известно, что в Запорожье злоумышленники через интернет организовали торговлю оружием из Донбасса. Ранее Генпрокуратура ЛНР обнаружила тайник с оружием для готовящейся диверсии. 17 марта сообщалось, что в Запорожье на летней площадке кафе полиция обнаружила тайник с оружием. 7 марта сообщалось, что проверки командования ВСУ выявили значительную недостачу оружия и боеприпасов в двух бригадах, действующих в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl