Под Черниговом бывший офицер хранил дома рекордный арсенал вооружения - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Черниговом бывший офицер хранил дома рекордный арсенал вооружения - «Новороссия» 15:16 Суббота 0 384
4-05-2019, 15:16

Под Черниговом бывший офицер хранил дома рекордный арсенал вооружения - «Новороссия»



Сотрудники Нацполиции Украины обнаружили и изъяли у бывшего офицера рекордный арсенал оружия и боеприпасов. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Черниговской области.


«В Прилуках оперативники криминальной полиции разоблачили бывшего военного, который забил гараж ручными гранатами и патронами к автоматическому оружию», — говорится в сообщении.


Сотрудники полиции изъяли почти 200 ручных гранат Ф-1 с запалами к ним, а также более 30 тыс. упакованных в цинки автоматных патронов. Отмечается, что рекордный арсенал мужчина хранил в обычном гараже в одном из городских автомобильных кооперативов.


По факту обнаружения боеприпасов открыто уголовное дело по статье «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами» (ч. 1 ст. 263 УК).


Ранее сообщалось, что в Донбассе местный житель обнаружил тайник с оружием и боеприпасами.


Напомним, 28 марта сообщалось, что СБУ обнаружила тайник с боеприпасами на окраине поселка в Запорожской области.



26 марта стало известно, что в Запорожье злоумышленники через интернет организовали торговлю оружием из Донбасса.


Ранее Генпрокуратура ЛНР обнаружила тайник с оружием для готовящейся диверсии.


17 марта сообщалось, что в Запорожье на летней площадке кафе полиция обнаружила тайник с оружием.


7 марта сообщалось, что проверки командования ВСУ выявили значительную недостачу оружия и боеприпасов в двух бригадах, действующих в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.


Сотрудники Нацполиции Украины обнаружили и изъяли у бывшего офицера рекордный арсенал оружия и боеприпасов. Информацию об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Черниговской области. «В Прилуках оперативники криминальной полиции разоблачили бывшего военного, который забил гараж ручными гранатами и патронами к автоматическому оружию», — говорится в сообщении. Сотрудники полиции изъяли почти 200 ручных гранат Ф-1 с запалами к ним, а также более 30 тыс. упакованных в цинки автоматных патронов. Отмечается, что рекордный арсенал мужчина хранил в обычном гараже в одном из городских автомобильных кооперативов. По факту обнаружения боеприпасов открыто уголовное дело по статье «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами» (ч. 1 ст. 263 УК). Ранее сообщалось, что в Донбассе местный житель обнаружил тайник с оружием и боеприпасами. Напомним, 28 марта сообщалось, что СБУ обнаружила тайник с боеприпасами на окраине поселка в Запорожской области. 26 марта стало известно, что в Запорожье злоумышленники через интернет организовали торговлю оружием из Донбасса. Ранее Генпрокуратура ЛНР обнаружила тайник с оружием для готовящейся диверсии. 17 марта сообщалось, что в Запорожье на летней площадке кафе полиция обнаружила тайник с оружием. 7 марта сообщалось, что проверки командования ВСУ выявили значительную недостачу оружия и боеприпасов в двух бригадах, действующих в зоне проведения карательной операции Киева в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl