В Чернигове на берегу реки Десна местный житель поджег металлическую бочку с неизвестным содержимым, в результате чего она взорвалась. Мужчина погиб, сообщает региональное управление ГСЧС в четверг, 2 мая.
Отмечается, что трагедия произошла накануне вечером. В бочке было неизвестное легковоспламеняющееся вещество.
«30-летний мужчина, не проверив содержимое емкости, пробил ее и поджег. Металлическими элементами бочки были нанесены травмы несовместимые с жизнью», – говорится в сообщении.
По факту происшествия правоохранители проводят расследование.
11 апреля в многоэтажке Кировограда произошел взрыв неустановленного устройства.
Ранее, 6 апреля, в центре Северодонецка прогремел взрыв, в результате которого погиб мужчина.
В тот же день сообщалось, что в Киевской области на ходу взорвался автомобиль, в результате взрыва погиб водитель.
Днем ранее стало известно, что в Киеве неизвестный взорвал автомобиль офицера украинской разведки и ветерана «АТО».
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
