Киевская кондитерская фабрика Roshen увеличила свои доходы на 44% - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киевская кондитерская фабрика Roshen увеличила свои доходы на 44% - «Новороссия» 09:06 Суббота 0 270
4-05-2019, 09:06

Киевская кондитерская фабрика Roshen увеличила свои доходы на 44% - «Новороссия»



За прошедший год киевская фабрика «Roshen», владельцем которой является действующий президент Украины Порошенко, увеличила свои доходы на 44% в сравнении с предыдущим отчетным периодом. Информацию об этом сообщает агентство «Украинские новости».


«Киевская кондитерская фабрика Roshen в 2013-2018 годах инвестировала 88,5 млн гривен в производственное оборудование и 243 млн гривен в реконструкцию помещений фабрики и благоустройство прилегающих территорий», — говорится в опубликованном сообщении.


Вместе с тем сообщается, что сейчас корпорация Roshen проводит плановую частичную модернизацию производственных мощностей компании. В связи с этим планируется увеличение уставного капитала Киевской фабрики на 330 млн гривен и Кременчугской — на 300 млн гривен.


Напомним, 15 апреля Порошенко заявил, что не имеет отношения к кондитерской компании Roshen.


Ранее сообщалось, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза.


Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen.


В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции.


Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год.


За прошедший год киевская фабрика «Roshen», владельцем которой является действующий президент Украины Порошенко, увеличила свои доходы на 44% в сравнении с предыдущим отчетным периодом. Информацию об этом сообщает агентство «Украинские новости». «Киевская кондитерская фабрика Roshen в 2013-2018 годах инвестировала 88,5 млн гривен в производственное оборудование и 243 млн гривен в реконструкцию помещений фабрики и благоустройство прилегающих территорий», — говорится в опубликованном сообщении. Вместе с тем сообщается, что сейчас корпорация Roshen проводит плановую частичную модернизацию производственных мощностей компании. В связи с этим планируется увеличение уставного капитала Киевской фабрики на 330 млн гривен и Кременчугской — на 300 млн гривен. Напомним, 15 апреля Порошенко заявил, что не имеет отношения к кондитерской компании Roshen. Ранее сообщалось, что компания Порошенко «Roshen» за 2018 год увеличила прибыль в 4 раза. Напомним, что в ноябре прошлого года президент Украины Порошенко тайно вывез на Украину оборудование с липецкой фабрики Roshen. В октябре Roshen призвала жителей Крыма отказаться от употребления их продукции. Ранее, в июле 2018 года, сообщалось, что экспорт Roshen растет на 30% в год.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl