Депутат Яготинского городского совета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под Киевом сбил насмерть ветерана «АТО» и его отца. Инцидент произошел вчера, 6 мая около 18:00 на участке дороги между Яготином и селом Сотниковка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
При столкновении с автомобилем депутата погибли отец и сын, которые передвигались на мотоцикле «Ява».
По данным правоохранителей, депутат был за рулём Chevrolet Niva. В крови чиновника обнаружили 2,0 промилле алкоголя.
«Управляя авто в пьяном состоянии, водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом. В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте», — сообщили в полиции.
Погибшими оказались 32-летний Омеляшко, которые воевал против жителей Донбасса в составе неонацистского батальона «Киевская Русь» и его 57-летний отец.
Ранее сообщалось, что в Днепропетровском госпитале скончался боевик 79-й бригады ВСУ.
Также сообщалось, что в Донбассе пьяный украинский оккупант погиб в ДТП на угнанном «Урале».
В апреле в зоне так называемой «АТО» скончался 27-летний боевик Вооруженных сил Украины.
11:30
Воскресенье
0
5
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
25
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
