Пьяный украинский депутат сбил насмерть карателя из «Киевской Руси» и его отца - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный украинский депутат сбил насмерть карателя из «Киевской Руси» и его отца - «Новороссия» 18:24 Вторник 0 296
7-05-2019, 18:24

Пьяный украинский депутат сбил насмерть карателя из «Киевской Руси» и его отца - «Новороссия»



Депутат Яготинского городского совета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под Киевом сбил насмерть ветерана «АТО» и его отца. Инцидент произошел вчера, 6 мая около 18:00 на участке дороги между Яготином и селом Сотниковка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.


При столкновении с автомобилем депутата погибли отец и сын, которые передвигались на мотоцикле «Ява».


По данным правоохранителей, депутат был за рулём Chevrolet Niva. В крови чиновника обнаружили 2,0 промилле алкоголя.


«Управляя авто в пьяном состоянии, водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом. В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте», — сообщили в полиции.


Погибшими оказались 32-летний Омеляшко, которые воевал против жителей Донбасса в составе неонацистского батальона «Киевская Русь» и его 57-летний отец.


Ранее сообщалось, что в Днепропетровском госпитале скончался боевик 79-й бригады ВСУ.


Также сообщалось, что в Донбассе пьяный украинский оккупант погиб в ДТП на угнанном «Урале».


В апреле в зоне так называемой «АТО» скончался 27-летний боевик Вооруженных сил Украины.


Депутат Яготинского городского совета, находясь в состоянии алкогольного опьянения, под Киевом сбил насмерть ветерана «АТО» и его отца. Инцидент произошел вчера, 6 мая около 18:00 на участке дороги между Яготином и селом Сотниковка. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области. При столкновении с автомобилем депутата погибли отец и сын, которые передвигались на мотоцикле «Ява». По данным правоохранителей, депутат был за рулём Chevrolet Niva. В крови чиновника обнаружили 2,0 промилле алкоголя. «Управляя авто в пьяном состоянии, водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом. В результате аварии водитель и пассажир мотоцикла погибли на месте», — сообщили в полиции. Погибшими оказались 32-летний Омеляшко, которые воевал против жителей Донбасса в составе неонацистского батальона «Киевская Русь» и его 57-летний отец. Ранее сообщалось, что в Днепропетровском госпитале скончался боевик 79-й бригады ВСУ. Также сообщалось, что в Донбассе пьяный украинский оккупант погиб в ДТП на угнанном «Урале». В апреле в зоне так называемой «АТО» скончался 27-летний боевик Вооруженных сил Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl