В Киевской области в третий раз остановили судью за вождение в пьяном виде - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области в третий раз остановили судью за вождение в пьяном виде - «Украина» 17:00 Среда 0 763
18-10-2017, 17:00

В Киевской области в третий раз остановили судью за вождение в пьяном виде - «Украина»


В Киевской области в третий раз остановили судью за вождение в пьяном виде - «Украина»

Авто судьи явно побывало в ДТП, утверждают в полиции.



В Белой Церкви Киевской области сотрудники полиции остановили авто, за рулем которого сидела судья в состоянии алкогольного опьянения. Об этом во вторник, 17 октября, сообщили в пресс-службе Нацполиции.



Во вторник утром на улице Привокзальной в Белой Церкви полицейские остановили автомобиль с явными механическими повреждениями, характерными для ДТП. Как выяснилось, за рулем находилась судья Белоцерковского горрайонного суда Киевской области и была она с явными признаками алкогольного опьянения.



"Полиция уже третий раз за год составляет административный протокол на чиновника. Женщину отстранили от управления, а автомобиль доставлен на площадку временного содержания", - рассказывают правоохранители.



 Удостоверение "отличившейся" судьи /npu.gov.ua


Относительно судьи составлены админпротоколы за управление транспортными средствами в состоянии опьянения и без соответствующих документов.



Как сообщалось, в Прикарпатье пьяный депутат влетел на авто в реку.


Авто судьи явно побывало в ДТП, утверждают в полиции. В Белой Церкви Киевской области сотрудники полиции остановили авто, за рулем которого сидела судья в состоянии алкогольного опьянения. Об этом во вторник, 17 октября, сообщили в пресс-службе Нацполиции. Во вторник утром на улице Привокзальной в Белой Церкви полицейские остановили автомобиль с явными механическими повреждениями, характерными для ДТП. Как выяснилось, за рулем находилась судья Белоцерковского горрайонного суда Киевской области и была она с явными признаками алкогольного опьянения.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl