Ночью в Камень-Каширском во дворе частного дома депутата Волынского областного совета от ВО «Батькивщина» Буська прогремел взрыв. Об этом сообщил председатель Волынской облгосадминистрации Савченко на своей странице в Facebook в среду, 8 мая.
«Сегодня ночью, 8 мая 2019 года, в г. Камень-Каширский во двор депутата Волынского областного совета Анатолия Буська неизвестный бросил предмет, который взорвался», – говорится в сообщении.
По словам Савченко, в результате взрыва никто не пострадал. Поврежден фасад дома, окно и металлический забор.
«Считаю, что инцидент является или попыткой запугать, или попыткой расшатать ситуацию в регионе в то время, когда власть в стране переходит от действующего президента к новоизбранному», – добавил он.
Напомним, что 5 мая в Харьковской области злоумышленники бросили гранату во двор частного дома.
Ранее под Полтавой полицейский бросил гранату в 64-летнюю женщину.
Напомним, что 5 апреля под Харьковом неизвестный мужчина бросил в прохожего боевую гранату.
27 марта в Киеве неизвестные повесили над дверью магазина «гранату».
Ранее сообщалось, что в Киеве в результате взрыва гранаты погиб мужчина.
19 марта в Киеве произошел взрыв в подъезде многоэтажного дома.
Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина.
14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты.
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
