Украинский снайпер ранил мирного жителя Донецка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинский снайпер ранил мирного жителя Донецка - «Новороссия» 21:38 Среда 0 347
8-05-2019, 21:38

Украинский снайпер ранил мирного жителя Донецка - «Новороссия»



Вечером, 8 мая, в результате снайперского огня со стороны украинских оккупантов получил ранения мирный житель Донецка, сообщает представительство ДНР в СЦКК.


По данным ведомства, в 17:30 ВСУ открыли снайперский огонь по поселку шахты Трудовская города Донецка.


«В результате обстрела ранение получил мирный житель 1963 года рождения, проживающий по адресу ул. Зеленый Гай, 50, который в это время находился дома. Пострадавший доставлен в травмпункт городской больницы №14. Диагноз: пулевое ранение левого бедра и левого плеча», — сказано в сообщении.





Отмечается, что раненый мужчина не в первый раз попадает под огонь украинских боевиков. Так, 6 октября 2018 года он получил ранения межлопаточной области и затылочной части.


Ранее сегодня сообщалось, что ополченцы Донбасса ликвидировали боевика украинского карательного батальона «Айдар».


Напомним, что ВСУ за сутки 16 раз нарушили режим тишины в ДНР.


5 мая военнослужащие Вооруженных сил Донецкой Народной Республики предотвратили попытку проникновения на территорию ДНР группировки украинских диверсантов. В ходе боя украинские морпехи бросили раненого на поле боя. Раненый был эвакуирован силами ДНР, медики оказали ему медицинскую помощь, однако спасти его не удалось.


Ранее ополченцы Донбасса ликвидировали сержанта нацистского батальона «Айдар».


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Вечером, 8 мая, в результате снайперского огня со стороны украинских оккупантов получил ранения мирный житель Донецка, сообщает представительство ДНР в СЦКК. По данным ведомства, в 17:30 ВСУ открыли снайперский огонь по поселку шахты Трудовская города Донецка. «В результате обстрела ранение получил мирный житель 1963 года рождения, проживающий по адресу ул. Зеленый Гай, 50, который в это время находился дома. Пострадавший доставлен в травмпункт городской больницы №14. Диагноз: пулевое ранение левого бедра и левого плеча», — сказано в сообщении. Отмечается, что раненый мужчина не в первый раз попадает под огонь украинских боевиков. Так, 6 октября 2018 года он получил ранения межлопаточной области и затылочной части. Ранее сегодня сообщалось, что ополченцы Донбасса ликвидировали боевика украинского карательного батальона «Айдар». Напомним, что ВСУ за сутки 16 раз нарушили режим тишины в ДНР. 5 мая военнослужащие Вооруженных сил Донецкой Народной Республики предотвратили попытку проникновения на территорию ДНР группировки украинских диверсантов. В ходе боя украинские морпехи бросили раненого на поле боя. Раненый был эвакуирован силами ДНР, медики оказали ему медицинскую помощь, однако спасти его не удалось. Ранее ополченцы Донбасса ликвидировали сержанта нацистского батальона «Айдар». Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl