Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расплакался от избытка чувств на последней для действующего президента Украины Порошенко в качестве главы государства встрече в Брюсселе. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Украины Елисеев в эфире телеканала «Прямой» в четверг, 16 мая.
«Он (Юнкер – прим. ред.) пригласил Порошенко просто в свой кабинет на встречу. Он очень умилился, скажу честно, он даже начал плакать. Ему тоже стало грустно. Как он сказал, за 5 лет они почти сроднились», — рассказал Елисеев.
7 мая Юнкер пообещал Порошенко евроинтегрировать Украину без него.
В июле прошлого года пьяный Юнкер упал на Порошенко во время саммита НАТО.
Ранее Юнкер явился на заседание Еврокомиссии пьяным.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
