Глава Еврокомиссии Юнкер расплакался на последней встрече с украинским президентом Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Глава Еврокомиссии Юнкер расплакался на последней встрече с украинским президентом Порошенко - «Новороссия» 00:11 Пятница 0 396
17-05-2019, 00:11

Глава Еврокомиссии Юнкер расплакался на последней встрече с украинским президентом Порошенко - «Новороссия»



Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расплакался от избытка чувств на последней для действующего президента Украины Порошенко в качестве главы государства встрече в Брюсселе. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Украины Елисеев в эфире телеканала «Прямой» в четверг, 16 мая.


«Он (Юнкер – прим. ред.) пригласил Порошенко просто в свой кабинет на встречу. Он очень умилился, скажу честно, он даже начал плакать. Ему тоже стало грустно. Как он сказал, за 5 лет они почти сроднились», — рассказал Елисеев.


7 мая Юнкер пообещал Порошенко евроинтегрировать Украину без него.


В июле прошлого года пьяный Юнкер упал на Порошенко во время саммита НАТО.


Ранее Юнкер явился на заседание Еврокомиссии пьяным.


Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер расплакался от избытка чувств на последней для действующего президента Украины Порошенко в качестве главы государства встрече в Брюсселе. Об этом сообщил заместитель главы администрации президента Украины Елисеев в эфире телеканала «Прямой» в четверг, 16 мая. «Он (Юнкер – прим. ред.) пригласил Порошенко просто в свой кабинет на встречу. Он очень умилился, скажу честно, он даже начал плакать. Ему тоже стало грустно. Как он сказал, за 5 лет они почти сроднились», — рассказал Елисеев. 7 мая Юнкер пообещал Порошенко евроинтегрировать Украину без него. В июле прошлого года пьяный Юнкер упал на Порошенко во время саммита НАТО. Ранее Юнкер явился на заседание Еврокомиссии пьяным.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl