В здании Рады сегодня пройдет репетиция инаугурации Зеленского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В здании Рады сегодня пройдет репетиция инаугурации Зеленского - «Новороссия» 16:37 Воскресенье 0 429
19-05-2019, 16:37

В здании Рады сегодня пройдет репетиция инаугурации Зеленского - «Новороссия»



Сегодня, 19 мая, в здании Верховной рады пройдет репетиция инаугурации новоизбранного президента Украины Зеленского. Об этом сообщает агентство УНН.


«Планируется репетиция большая, ближе к вечеру, Зеленского на ней не будет, такая информация по состоянию на сейчас», — рассказал источник агентства.


Источник также отметил, что  участие в репетиции примут все структуры и ведомства, задействованные в процедуре инаугурации президента. В данный момент под зданием парламента устанавливаются монтажные элементы, необходимые для церемонии инаугурации.


Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что заявление избранного президентом Украины комика Зеленского о том, что он намерен вместе с крымскими татарами «освободить» Крымский полуостров вызывает подозрение о развитии деменции у нового украинского лидера.


Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.


Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Сегодня, 19 мая, в здании Верховной рады пройдет репетиция инаугурации новоизбранного президента Украины Зеленского. Об этом сообщает агентство УНН. «Планируется репетиция большая, ближе к вечеру, Зеленского на ней не будет, такая информация по состоянию на сейчас», — рассказал источник агентства. Источник также отметил, что участие в репетиции примут все структуры и ведомства, задействованные в процедуре инаугурации президента. В данный момент под зданием парламента устанавливаются монтажные элементы, необходимые для церемонии инаугурации. Накануне председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что заявление избранного президентом Украины комика Зеленского о том, что он намерен вместе с крымскими татарами «освободить» Крымский полуостров вызывает подозрение о развитии деменции у нового украинского лидера. Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl