Володин заподозрил у Зеленского развитие слабоумия - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Володин заподозрил у Зеленского развитие слабоумия - «Новороссия» 00:08 Воскресенье 0 326
19-05-2019, 00:08

Володин заподозрил у Зеленского развитие слабоумия - «Новороссия»



Заявление избранного президентом Украины комика Зеленского о том, что он намерен вместе с крымскими татарами «освободить» Крымский полуостров вызывает подозрение о развитии деменции у нового украинского лидера. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.


«Могу объяснить заявление Зеленского тем, что возможно оно связано с начинающимся заболеванием деменцией. Понятно, что нагрузка на его плечи легла огромная и ответственность большая, но знать историю и географию собственной страны необходимо», — отметил он.


«Владимир Зеленский должен понимать, что если начинать работу в своей новой должности с подобных заявлений, то можно закончить свое правление также бесславно, как и Порошенко.


По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь – «от мертвого осла уши вы получите», а не Крым», — добавил Володин.



Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.

Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Заявление избранного президентом Украины комика Зеленского о том, что он намерен вместе с крымскими татарами «освободить» Крымский полуостров вызывает подозрение о развитии деменции у нового украинского лидера. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Могу объяснить заявление Зеленского тем, что возможно оно связано с начинающимся заболеванием деменцией. Понятно, что нагрузка на его плечи легла огромная и ответственность большая, но знать историю и географию собственной страны необходимо», — отметил он. «Владимир Зеленский должен понимать, что если начинать работу в своей новой должности с подобных заявлений, то можно закончить свое правление также бесславно, как и Порошенко. По вопросу же территориальных претензий к России лучше, чем наш Президент Владимир Путин не скажешь – «от мертвого осла уши вы получите», а не Крым», — добавил Володин. Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl