Зеленский заявил о планах вместе с крымскими татарами «освободить» Крым - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский заявил о планах вместе с крымскими татарами «освободить» Крым - «Новороссия» 12:06 Суббота 0 377
18-05-2019, 12:06

Зеленский заявил о планах вместе с крымскими татарами «освободить» Крым - «Новороссия»



Украина обязательно вернут себе Крымский полуостров — «родина крымских татар будет освобождена». Такое заявление сделал избранный президентом Украины комик и шоумен Зеленский на своей странице в Facebook в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине.


«Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом», — написал он.





Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.

Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Украина обязательно вернут себе Крымский полуостров — «родина крымских татар будет освобождена». Такое заявление сделал избранный президентом Украины комик и шоумен Зеленский на своей странице в Facebook в честь Дня памяти жертв геноцида крымскотатарского народа, отмечающегося сегодня на Украине. «Я верю, что мы освободим родину крымских татар от оккупации. И пусть каким бы долгим ни был путь к возвращению Крыма, мы пройдем его вместе с кырымлы (крымские татары. — прим. ред.). Мы сделаем это вместе. Не забывайте, что даже самая темная ночь заканчивается рассветом», — написал он. Ранее штаб Зеленского заявил, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Также штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl