Макаревич сравнил Зеленского с «чертом из табакерки» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Макаревич сравнил Зеленского с «чертом из табакерки» - «Новороссия» 21:34 Четверг 0 351
25-04-2019, 21:34

Макаревич сравнил Зеленского с «чертом из табакерки» - «Новороссия»



Российский музыкант, лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что избранный президентом Украины шоумен Зеленский вызывает ненависть у российских и украинских политиков. По его словам, такие чувства шоумен вызывает потому, что с легкостью победил в кампании, набрав ошеломляющий результат и тем самым обесценив значение «профессиональных» политиков. Об этом сообщает «ЦарьГрад».


По мнению Макаревича, бывшую украинскую и нынешнюю российскую власть объединяет в «ненависти» к Зеленскому его успех.


«Это, значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки и с ходу набрать 70 процентов? На чем же тогда мы, профессионалы, держимся?» — пишет музыкант.


Ранее в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.


Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит.


Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Российский музыкант, лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич заявил, что избранный президентом Украины шоумен Зеленский вызывает ненависть у российских и украинских политиков. По его словам, такие чувства шоумен вызывает потому, что с легкостью победил в кампании, набрав ошеломляющий результат и тем самым обесценив значение «профессиональных» политиков. Об этом сообщает «ЦарьГрад». По мнению Макаревича, бывшую украинскую и нынешнюю российскую власть объединяет в «ненависти» к Зеленскому его успех. «Это, значит, любой шутник может выскочить как черт из табакерки и с ходу набрать 70 процентов? На чем же тогда мы, профессионалы, держимся?» — пишет музыкант. Ранее в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит. Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl