Медведчук предложил Зеленскому заключить сделку с Москвой в обмен на Донбасс и дешевый газ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук предложил Зеленскому заключить сделку с Москвой в обмен на Донбасс и дешевый газ - «Новороссия» 00:04 Пятница 0 456
19-04-2019, 00:04

Медведчук предложил Зеленскому заключить сделку с Москвой в обмен на Донбасс и дешевый газ - «Новороссия»



Украина может вернуть контроль над Донбассом и получить дешевый газ, если после победы на президентских выборах комик Зеленский заключит соответствующее соглашение с Москвой. Об этом заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук, передает Reuters.


Медведчук, в частности, отметил, что две недели назад провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным и знает позицию Москвы.


«В Москве нет никаких ожиданий. Они хотят видеть, что будет потом, кто будет в его (Зеленского – прим.ред.) окружении и что он будет делать», — рассказал политик.


«Мы не говорим, что должны снова целоваться или обниматься. Мы говорим о восстановлении прагматичных экономических отношений», — подчеркнул Медведчук.


По его словам, Украина теряет $20 млрд в год из-за того, что Киев повернулся спиной к Москве, поэтому холодная экономическая логика сейчас диктует необходимость сближения с Россией.


«Если мы этого не сделаем и продолжим эту антироссийскую политику и истерию, наша экономическая жизнь еще больше ухудшится», — констатировал Медведчук.


Напомним, Зеленский во время представления своей команды в эфире канала 1+1 заявил, что не собирается прощать причастных к восстанию народа Донбасса.


Ранее в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях.


Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит.


Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР».


Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса.


Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.


Украина может вернуть контроль над Донбассом и получить дешевый газ, если после победы на президентских выборах комик Зеленский заключит соответствующее соглашение с Москвой. Об этом заявил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук, передает Reuters. Медведчук, в частности, отметил, что две недели назад провел переговоры с президентом России Владимиром Путиным и знает позицию Москвы. «В Москве нет никаких ожиданий. Они хотят видеть, что будет потом, кто будет в его (Зеленского – прим.ред.) окружении и что он будет делать», — рассказал политик. «Мы не говорим, что должны снова целоваться или обниматься. Мы говорим о восстановлении прагматичных экономических отношений», — подчеркнул Медведчук. По его словам, Украина теряет $20 млрд в год из-за того, что Киев повернулся спиной к Москве, поэтому холодная экономическая логика сейчас диктует необходимость сближения с Россией. «Если мы этого не сделаем и продолжим эту антироссийскую политику и истерию, наша экономическая жизнь еще больше ухудшится», — констатировал Медведчук. Напомним, Зеленский во время представления своей команды в эфире канала 1 1 заявил, что не собирается прощать причастных к восстанию народа Донбасса. Ранее в штабе Зеленского заявили, что Украина вступит в НАТО и вернет Донбасс и Крым на своих условиях. Напомним, 11 апреля в штабе Зеленского заявили, что в случае победы на выборах комика — никакой автономии Донбасс не получит. Днем ранее штаб Зеленского заявил о том, что он не намерен вести переговоры о мирном урегулировании конфликта в Донбассе с «террористами ДНР и ЛНР». Ранее Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса. Также в штабе украинского комика заявили, что Зеленский считает российские власти врагами Украины из-за событий в Крыму и Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl