Медведчук призвал радикально изменить курс Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Медведчук призвал радикально изменить курс Украины - «Новороссия» 00:27 Четверг 0 605
2-05-2019, 00:27

Медведчук призвал радикально изменить курс Украины - «Новороссия»



Украина должна не просто восстановить экономические связи с Россией, а радикально изменить курс страны. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук.


«Смотрите, мы говорим, что должны изменить экономический курс. Говорим, что надо восстановить экономические отношения с РФ и странами СНГ. Говорим, что в основе этих отношений должны быть прагматизм, расчет и интересы нашей страны. В первую очередь нашей страны. Если это интересно Украине, нам это надо делать», — рассказал он.


«Мы ставим задачу и поднимаем вопросы и решаем, как это сделать кардинально. Радикально изменить экономический курс страны. У нас для этого есть все основания. Более того, у нас же не просто есть основания, мы говорим, наша партия что-то может сделать. Ну, каждая партия может говорить и доказывать это. Но мы ведь конкретно это демонстрируем», — подчеркнул Медведчук.


18 апреля Медведчук предложил комику Зеленскому заключить сделку с Москвой в обмен на Донбасс и дешевый газ.


10 апреля президент Украины Порошенко объявил Медведчука агентом Путина и потребовал от СБУ срочно проверить его заявления о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины на правах широкой автономии.


27 марта полпред России в Минской контактной группе Борис Грызлов заявил, что Россия поддержала план Медведчука по разрешению конфликта в Донбассе.


25 марта Медведчук призвал Донбасс вернуться в состав Украины для защиты остальных территорий от Киева.


Украина должна не просто восстановить экономические связи с Россией, а радикально изменить курс страны. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Медведчук. «Смотрите, мы говорим, что должны изменить экономический курс. Говорим, что надо восстановить экономические отношения с РФ и странами СНГ. Говорим, что в основе этих отношений должны быть прагматизм, расчет и интересы нашей страны. В первую очередь нашей страны. Если это интересно Украине, нам это надо делать», — рассказал он. «Мы ставим задачу и поднимаем вопросы и решаем, как это сделать кардинально. Радикально изменить экономический курс страны. У нас для этого есть все основания. Более того, у нас же не просто есть основания, мы говорим, наша партия что-то может сделать. Ну, каждая партия может говорить и доказывать это. Но мы ведь конкретно это демонстрируем», — подчеркнул Медведчук. 18 апреля Медведчук предложил комику Зеленскому заключить сделку с Москвой в обмен на Донбасс и дешевый газ. 10 апреля президент Украины Порошенко объявил Медведчука агентом Путина и потребовал от СБУ срочно проверить его заявления о согласии ДНР и ЛНР вернуться в состав Украины на правах широкой автономии. 27 марта полпред России в Минской контактной группе Борис Грызлов заявил, что Россия поддержала план Медведчука по разрешению конфликта в Донбассе. 25 марта Медведчук призвал Донбасс вернуться в состав Украины для защиты остальных территорий от Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl