Володин: За решением Зеленского о выдаче украинского гражданства стоят США - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Володин: За решением Зеленского о выдаче украинского гражданства стоят США - «Новороссия» 00:07 Среда 0 251
14-08-2019, 00:07

Володин: За решением Зеленского о выдаче украинского гражданства стоят США - «Новороссия»



Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что за намерением президента Украины Зеленского упростить получение гражданства «преследуемым» гражданам РФ стоят Соединенные Штаты Америки. Соответствующее заявление опубликовано на сайте нижней палаты парламента РФ.


«Очевидно, что за принятыми решениями стоит Госдеп США», — говорится в сообщении.


Володин предположил, что тех граждан, кто нарушил законодательство Российской Федерации теперь будут вместо США и Великобритании отправлять на Украину, «где их ждет незавидная участь — отказавшись от родного языка и веры, сеять раздор и создавать напряжение между нашими странами».


Напомним, сегодня Зеленский упростил получение украинского гражданства для россиян и наемников «АТО».


Позже вице-премьер Украины по евроинтеграции выступила с заявлением, в котором раскритиковала закон Зеленского о гражданстве.


Отметим, что 6 августа Зеленский назвал выдачу паспортов РФ жителям Донбасса незаконной.


25 июля сообщалось, что ЕС намерен запретить въезд жителям Донбасса с паспортами РФ.


23 июля Россия упростила процедуру получения вида на жительство для граждан Украины.


Днем ранее сообщалось, что Киев введет санкции против жителей Донбасса, получивших российские паспорта.


19 июля министр иностранных дел Украины Климкин назвал паспортизацию Донбасса посланием Путина Западу.


В тот же день стало известно, что Россия увеличит темпы паспортизации Донбасса до 4-5 тыс. документов в сутки.


Накануне сообщалось, что в Ростовской области откроются еще 4 пункта выдачи паспортов РФ жителям Донбасса.


Напомним, что 17 июля президент России Владимир Путин упростил получение российского гражданства для всего Донбасса.


Ранее сообщалось о том, что жители ДНР и ЛНР смогут получить российский загранпаспорт в любом регионе.


12 июня стало известно, что более 2/3 населения России поддерживает выдачу паспортов жителям Донбасса.


Председатель Госдумы Вячеслав Володин высказал мнение, что за намерением президента Украины Зеленского упростить получение гражданства «преследуемым» гражданам РФ стоят Соединенные Штаты Америки. Соответствующее заявление опубликовано на сайте нижней палаты парламента РФ. «Очевидно, что за принятыми решениями стоит Госдеп США», — говорится в сообщении. Володин предположил, что тех граждан, кто нарушил законодательство Российской Федерации теперь будут вместо США и Великобритании отправлять на Украину, «где их ждет незавидная участь — отказавшись от родного языка и веры, сеять раздор и создавать напряжение между нашими странами». Напомним, сегодня Зеленский упростил получение украинского гражданства для россиян и наемников «АТО». Позже вице-премьер Украины по евроинтеграции выступила с заявлением, в котором раскритиковала закон Зеленского о гражданстве. Отметим, что 6 августа Зеленский назвал выдачу паспортов РФ жителям Донбасса незаконной. 25 июля сообщалось, что ЕС намерен запретить въезд жителям Донбасса с паспортами РФ. 23 июля Россия упростила процедуру получения вида на жительство для граждан Украины. Днем ранее сообщалось, что Киев введет санкции против жителей Донбасса, получивших российские паспорта. 19 июля министр иностранных дел Украины Климкин назвал паспортизацию Донбасса посланием Путина Западу. В тот же день стало известно, что Россия увеличит темпы паспортизации Донбасса до 4-5 тыс. документов в сутки. Накануне сообщалось, что в Ростовской области откроются еще 4 пункта выдачи паспортов РФ жителям Донбасса. Напомним, что 17 июля президент России Владимир Путин упростил получение российского гражданства для всего Донбасса. Ранее сообщалось о том, что жители ДНР и ЛНР смогут получить российский загранпаспорт в любом регионе. 12 июня стало известно, что более 2/3 населения России поддерживает выдачу паспортов жителям Донбасса.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl