Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией - «Новороссия» 00:11 Среда 0 435
22-05-2019, 00:11

Зеленский планирует провести референдум по Донбассу и отношениям с Россией - «Новороссия»



Президент Украины Зеленский планирует вынести на референдум вопросы решения конфликта в Донбассе и восстановления отношений с Россией. Об этом в эфире ток-шоу «Пульс» канала «112 Украина» заявил глава администрации президента Украины Богдан.


По его словам, после принятия закона о референдуме команда Зеленского вынесет на всенародное голосование вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией и решении конфликта в Донбассе.


«Вопрос о достижении мирных договорённостей с Россией: мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали, не только президент, — чтобы народ Украины принял это решение», — подчеркнул Богдан.


Отметим, что Богдан, назначенный сегодня главой администрации президента Украины, является юристом олигарха Коломойского.


Сегодня полпред России на Минских переговорах Борис Грызлов подсказал Зеленскому способ прекращения войны в Донбассе.


Напомним, что вчера Зеленский попросил у США помощи в борьбе с Россией.


Ранее Вашингтон заверил в поддержке нового президента Украины комика Зеленского.


Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поздравит официально вступившего в должность главы государства комика Зеленского, однако не с инаугурацией, а с первыми достижениями в урегулировании конфликта в Донбассе.


Президент Украины Зеленский планирует вынести на референдум вопросы решения конфликта в Донбассе и восстановления отношений с Россией. Об этом в эфире ток-шоу «Пульс» канала «112 Украина» заявил глава администрации президента Украины Богдан. По его словам, после принятия закона о референдуме команда Зеленского вынесет на всенародное голосование вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией и решении конфликта в Донбассе. «Вопрос о достижении мирных договорённостей с Россией: мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали, не только президент, — чтобы народ Украины принял это решение», — подчеркнул Богдан. Отметим, что Богдан, назначенный сегодня главой администрации президента Украины, является юристом олигарха Коломойского. Сегодня полпред России на Минских переговорах Борис Грызлов подсказал Зеленскому способ прекращения войны в Донбассе. Напомним, что вчера Зеленский попросил у США помощи в борьбе с Россией. Ранее Вашингтон заверил в поддержке нового президента Украины комика Зеленского. Вчера пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поздравит официально вступившего в должность главы государства комика Зеленского, однако не с инаугурацией, а с первыми достижениями в урегулировании конфликта в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl