В тоннеле московского метро застряли три поезда - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В тоннеле московского метро застряли три поезда - «Новороссия» 00:11 Среда 0 259
22-05-2019, 00:11

В тоннеле московского метро застряли три поезда - «Новороссия»



На Солнцевской линии московского метро застряли в тоннеле три поезда, в результате чего более тысячи человек были вынуждены провести два часа под землей в душном составе, передает «Царьград».


«В тоннеле между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская» находятся три состава с пассажирами — всего более тысячи человек. Сейчас к одному из составов подогнали исправный поезд, через который пассажиры будут отправлены на ближайшую станцию», — рассказал Интерфаксу источник, знакомый с ситуацией.


Отмечается, что по этой же схеме эвакуируют пассажиров, находящихся в «заложниках» в других двух составах. Московское метро в своём официальном микроблоге сообщает, что часть пассажиров удалось вывезти на поверхность.


Первый поезд застрял между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская» в 18:45. Мосгортранс организовал бесплатные автобусы на Была попытка отбуксировать неисправный состав, однако она, как сообщалось, не увенчалась успехом. Движение по этому направлению было приостановлено..


В пресс-службе столичного метрополитена со своей стороны ранее заявили «Интерфаксу», что в настоящее время нет движения поездов от станции «Раменки» до «Хорошевской». В обратном направлении поезда следуют с увеличенным интервалом.


Весной прошлого года Киевский метрополитен сообщил о перебоях в работе.


В марте 2017 года мэр Киева Кличко заявил, что ситуация в Киевском метрополитене грозит остановкой работы подземки. Тогда по постановлению суда исполнительная служба арестовала счета коммунального предприятия «Киевский метрополитен».


Через месяц глава Департамента транспортной инфраструктуры Майзель заявил, что Киевский метрополитен работает за счет накопленных ресурсов, через месяц подземка может остановить свою работу.


На Солнцевской линии московского метро застряли в тоннеле три поезда, в результате чего более тысячи человек были вынуждены провести два часа под землей в душном составе, передает «Царьград». «В тоннеле между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская» находятся три состава с пассажирами — всего более тысячи человек. Сейчас к одному из составов подогнали исправный поезд, через который пассажиры будут отправлены на ближайшую станцию», — рассказал Интерфаксу источник, знакомый с ситуацией. Отмечается, что по этой же схеме эвакуируют пассажиров, находящихся в «заложниках» в других двух составах. Московское метро в своём официальном микроблоге сообщает, что часть пассажиров удалось вывезти на поверхность. Первый поезд застрял между станциями «Шелепиха» и «Хорошевская» в 18:45. Мосгортранс организовал бесплатные автобусы на Была попытка отбуксировать неисправный состав, однако она, как сообщалось, не увенчалась успехом. Движение по этому направлению было приостановлено В пресс-службе столичного метрополитена со своей стороны ранее заявили «Интерфаксу», что в настоящее время нет движения поездов от станции «Раменки» до «Хорошевской». В обратном направлении поезда следуют с увеличенным интервалом. Весной прошлого года Киевский метрополитен сообщил о перебоях в работе. В марте 2017 года мэр Киева Кличко заявил, что ситуация в Киевском метрополитене грозит остановкой работы подземки. Тогда по постановлению суда исполнительная служба арестовала счета коммунального предприятия «Киевский метрополитен». Через месяц глава Департамента транспортной инфраструктуры Майзель заявил, что Киевский метрополитен работает за счет накопленных ресурсов, через месяц подземка может остановить свою работу.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl