Сегодня Гройсман подаст в Раду заявление об отставке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сегодня Гройсман подаст в Раду заявление об отставке - «Новороссия» 12:54 Среда 0 502
22-05-2019, 12:54

Сегодня Гройсман подаст в Раду заявление об отставке - «Новороссия»



Премьер-министр Украины Гройсман заявил, что сегодня, 22 мая, подаст заявление о своей отставке в Верховную раду.


«В этот понедельник я заявил и принял решение о том, что подам в отставку. Сегодня в среду свое заявление я подам в Верховную Раду Украины», — сообщил он на заседании правительства в среду.


Премьер, в очередной раз, подчеркнул, что доволен работой правительства под своим руководством.


Напомним, что Гройсман объявил о своей отставке 20 мая. Согласно статье 115 Конституции Украины, отставка премьер-министра влечет отставку всего состава Кабинета министров.


Сегодня глава новой президентской администрации Богдан заявил, что из-за возможной отставки премьер-министра Украины Гройсмана коллапса в стране не произойдет.


Добавим, что самого Богдана президент Зеленский назначил на должность главы своей администрации вчера, 21 мая.


Премьер-министр Украины Гройсман заявил, что сегодня, 22 мая, подаст заявление о своей отставке в Верховную раду. «В этот понедельник я заявил и принял решение о том, что подам в отставку. Сегодня в среду свое заявление я подам в Верховную Раду Украины», — сообщил он на заседании правительства в среду. Премьер, в очередной раз, подчеркнул, что доволен работой правительства под своим руководством. Напомним, что Гройсман объявил о своей отставке 20 мая. Согласно статье 115 Конституции Украины, отставка премьер-министра влечет отставку всего состава Кабинета министров. Сегодня глава новой президентской администрации Богдан заявил, что из-за возможной отставки премьер-министра Украины Гройсмана коллапса в стране не произойдет. Добавим, что самого Богдана президент Зеленский назначил на должность главы своей администрации вчера, 21 мая.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl