Замглавы администрации Зеленского: Без НАТО и ЕС Украине не выжить - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Замглавы администрации Зеленского: Без НАТО и ЕС Украине не выжить - «Новороссия» 20:08 Среда 0 460
22-05-2019, 20:08

Замглавы администрации Зеленского: Без НАТО и ЕС Украине не выжить - «Новороссия»



Украина не выживет без помощи НАТО и Евросоюза. Такое заявление сделал назначенный сегодня заместителем главы администрации президента Украины Зеленского Пристайко.


«Курс на НАТО зафиксирован в украинской Конституции. И он разделяется как минимум половиной украинского населения и большинством нашего парламента. Я думаю, что это всем понятно: ЕС, НАТО — это те партнёры, без которых мы не выживем», — сказал он.


Напомним, сегодня Зеленский назначил своего представителя в Кабинете министров Украины.


Накануне Зеленский назначил юриста олигарха Коломойского Богдана главой своей администрации.


Сегодня Богдан заявил, что из-за возможной отставки премьер-министра Украины Гройсмана коллапса в стране не произойдет.


Добавим, что Гройсман объявил о своей отставке 20 мая. Согласно статье 115 Конституции Украины, отставка премьер-министра влечет отставку всего состава Кабинета министров.


В тот же день министр обороны Украины Полторак подал в отставку.


Также 20 мая об уходе со своего поста сообщил глава СБУ Грицак.


Украина не выживет без помощи НАТО и Евросоюза. Такое заявление сделал назначенный сегодня заместителем главы администрации президента Украины Зеленского Пристайко. «Курс на НАТО зафиксирован в украинской Конституции. И он разделяется как минимум половиной украинского населения и большинством нашего парламента. Я думаю, что это всем понятно: ЕС, НАТО — это те партнёры, без которых мы не выживем», — сказал он. Напомним, сегодня Зеленский назначил своего представителя в Кабинете министров Украины. Накануне Зеленский назначил юриста олигарха Коломойского Богдана главой своей администрации. Сегодня Богдан заявил, что из-за возможной отставки премьер-министра Украины Гройсмана коллапса в стране не произойдет. Добавим, что Гройсман объявил о своей отставке 20 мая. Согласно статье 115 Конституции Украины, отставка премьер-министра влечет отставку всего состава Кабинета министров. В тот же день министр обороны Украины Полторак подал в отставку. Также 20 мая об уходе со своего поста сообщил глава СБУ Грицак.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl