Портнов подал в ГБР еще одно заявление на Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Портнов подал в ГБР еще одно заявление на Порошенко - «Новороссия» 20:13 Четверг 0 474
23-05-2019, 20:13

Портнов подал в ГБР еще одно заявление на Порошенко - «Новороссия»



Соратник экс-президента Украины Януковича, экс-заместитель главы Администрации президента Портнов подал в Государственное бюро расследований заявление с обвинением экс-президента Порошенко в отмывании средств армии. Об этом сообщил сам Портнов в своем telegram-канале.


«Утром зарегистрировал в Государственном бюро расследований заявление об отмывании Порошенко украденных у армии средств через оффшорные сделки», — заявил он.


Портнов отметил, что в течение нескольких недель ожидает, что ГБР направит в суд ходатайство об аресте всего имущества, которое принадлежит Порошенко.


Отметим, что тем временем Порошенко назвал тех, кто инициирует расследования в отношении него врагами Украины.


Напомним, 22 мая антикоррупционная прокуратура начала расследование в отношении Порошенко и окружения.


Накануне Госбюро расследований Украины завело дело об измене на Порошенко и окружение.


Напомним, что накануне, 20 мая, соратник Януковича, экс-заместитель главы Администрации президента Портнов пообещал тотальное судебное преследование Порошенко.


16 мая в центре Киева «активисты» соорудили виселицу для Порошенко.


Ранее, 13 мая, Генпрокуратура Украины начала расследование преступлений Порошенко.


10 мая Порошенко прибыл в Генпрокуратуру на допрос по делу убийств на «майдане».


6 мая Генпрокуратура Украины вызвала Порошенко на допрос.


Представитель Генпрокуратуры пообещал, что ведомство силой доставит Порошенко на допрос после неявки 7 мая.


Ранее сообщалось, что на Украине и за рубежом создана группа специалистов для привлечения к ответственности пока еще действующего президента страны Порошенко.


Напомним, что в апреле украинский олигарх и экс-владелец «ПриватБанка» Коломойский заявил, что не намерен возвращать национализированный «ПриватБанк», однако хочет вернуть капитал в $2 млрд.


18 декабря 2016 года правительство Украины поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО «ПриватБанк» в стопроцентную государственную собственность. После национализации контроль над 100% акций банка перейдет к Министерству финансов Украины.


Днем позже Коломойский обвинил правительство в рейдерском захвате частной собственности.


Соратник экс-президента Украины Януковича, экс-заместитель главы Администрации президента Портнов подал в Государственное бюро расследований заявление с обвинением экс-президента Порошенко в отмывании средств армии. Об этом сообщил сам Портнов в своем telegram-канале. «Утром зарегистрировал в Государственном бюро расследований заявление об отмывании Порошенко украденных у армии средств через оффшорные сделки», — заявил он. Портнов отметил, что в течение нескольких недель ожидает, что ГБР направит в суд ходатайство об аресте всего имущества, которое принадлежит Порошенко. Отметим, что тем временем Порошенко назвал тех, кто инициирует расследования в отношении него врагами Украины. Напомним, 22 мая антикоррупционная прокуратура начала расследование в отношении Порошенко и окружения. Накануне Госбюро расследований Украины завело дело об измене на Порошенко и окружение. Напомним, что накануне, 20 мая, соратник Януковича, экс-заместитель главы Администрации президента Портнов пообещал тотальное судебное преследование Порошенко. 16 мая в центре Киева «активисты» соорудили виселицу для Порошенко. Ранее, 13 мая, Генпрокуратура Украины начала расследование преступлений Порошенко. 10 мая Порошенко прибыл в Генпрокуратуру на допрос по делу убийств на «майдане». 6 мая Генпрокуратура Украины вызвала Порошенко на допрос. Представитель Генпрокуратуры пообещал, что ведомство силой доставит Порошенко на допрос после неявки 7 мая. Ранее сообщалось, что на Украине и за рубежом создана группа специалистов для привлечения к ответственности пока еще действующего президента страны Порошенко. Напомним, что в апреле украинский олигарх и экс-владелец «ПриватБанка» Коломойский заявил, что не намерен возвращать национализированный «ПриватБанк», однако хочет вернуть капитал в $2 млрд. 18 декабря 2016 года правительство Украины поддержало предложение Национального банка и Совета финансовой стабильности о переходе ПАО «ПриватБанк» в стопроцентную государственную собственность. После национализации контроль над 100% акций банка перейдет к Министерству финансов Украины. Днем позже Коломойский обвинил правительство в рейдерском захвате частной собственности.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl