ГБР Украины возбудило третье уголовное дело в отношении Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ГБР Украины возбудило третье уголовное дело в отношении Порошенко - «Новороссия» 16:26 Пятница 0 593
24-05-2019, 16:26

ГБР Украины возбудило третье уголовное дело в отношении Порошенко - «Новороссия»



Государственное бюро расследований Украины возбудило новое уголовное дело в отношении экс-президента страны Порошенко. Дело возбуждено по факту легализации Порошенко преступных доходов на сумму $300 млн при продаже завода «Кузня на Рыбальском». Об этом сообщил бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича, юрист Портнов.


«Сегодня ГБР зарегистрировало новое уголовное производство и начало расследование по факту легализации Порошенко преступных доходов при офшорных манипуляциях на сумму 300 миллионов долларов США по сделке продажи завода «Кузни на Рыбальском», — сообщил он.


Напомним, вчера Портнов подал в Государственное бюро расследований заявление с обвинением экс-президента Порошенко в отмывании средств армии.


Отметим, что тем временем Порошенко назвал тех, кто инициирует расследования в отношении него врагами Украины.


Напомним, 22 мая антикоррупционная прокуратура начала расследование в отношении Порошенко и окружения.


Накануне Госбюро расследований Украины завело дело об измене на Порошенко и окружение.


Государственное бюро расследований Украины возбудило новое уголовное дело в отношении экс-президента страны Порошенко. Дело возбуждено по факту легализации Порошенко преступных доходов на сумму $300 млн при продаже завода «Кузня на Рыбальском». Об этом сообщил бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича, юрист Портнов. «Сегодня ГБР зарегистрировало новое уголовное производство и начало расследование по факту легализации Порошенко преступных доходов при офшорных манипуляциях на сумму 300 миллионов долларов США по сделке продажи завода «Кузни на Рыбальском», — сообщил он. Напомним, вчера Портнов подал в Государственное бюро расследований заявление с обвинением экс-президента Порошенко в отмывании средств армии. Отметим, что тем временем Порошенко назвал тех, кто инициирует расследования в отношении него врагами Украины. Напомним, 22 мая антикоррупционная прокуратура начала расследование в отношении Порошенко и окружения. Накануне Госбюро расследований Украины завело дело об измене на Порошенко и окружение.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl