Нацисты ОУН* пикетируют имение экс-президента Украины Порошенко в Козине под Киевом и требуют немедленного его ареста и семьи Гладковских, причастных к скандалу вокруг «Укроборонпрома».
Около 120 человек с флагами Украины и ОУН* возле дома на улице Луговой жгут шины и файера.
Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко.
31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО.
Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине.
Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.
27 мая Портнов подал новое заявление против Порошенко о попытке узурпации им судебной власти.
Ранее ГБР Украины возбудило третье уголовное дело в отношении Порошенко.
Напомним, 23 мая Портнов подал в Государственное бюро расследований заявление с обвинением экс-президента Порошенко в отмывании средств армии.
Отметим, что тем временем Порошенко назвал тех, кто инициирует расследования в отношении него врагами Украины.
Напомним, 22 мая антикоррупционная прокуратура начала расследование в отношении Порошенко и окружения.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
