ГБР Украины возбудило новые дела против Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ГБР Украины возбудило новые дела против Порошенко - «Новороссия» 00:37 Пятница 0 466
12-07-2019, 00:37

ГБР Украины возбудило новые дела против Порошенко - «Новороссия»



Государственное бюро расследований Украины сообщило о возбуждении новых уголовных дел в отношений бывшего президента страны Порошенко. Об этом рассказал бывший замглавы администрации украинского президента Януковича Портнов.


В своем канале Telegram Портнов заявил, что в отношении Порошенко начато расследование о предполагаемом вмешательстве в деятельность судебных органов, злоупотреблении властью и служебным положением.


Также ГБР начало открытое производство в отношении спикера Рады Парубия по статье о государственной измене. Парубия обвиняют в том, что он в течение трёх лет не подписывал принятый парламентом закон об уголовном наказании за мародёрство и коррупцию в армии.


Ранее сегодня сообщалось, что Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос.


Напомним, 26 июня сообщалось, что ГБР Украины ведет уже восемь уголовных дел против Порошенко.


Накануне стало известно, что ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко.


Ранее Портнов анонсировал арест имущества Порошенко.


Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам.


18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко.


Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко.


31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО.


Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине.


Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.


Государственное бюро расследований Украины сообщило о возбуждении новых уголовных дел в отношений бывшего президента страны Порошенко. Об этом рассказал бывший замглавы администрации украинского президента Януковича Портнов. В своем канале Telegram Портнов заявил, что в отношении Порошенко начато расследование о предполагаемом вмешательстве в деятельность судебных органов, злоупотреблении властью и служебным положением. Также ГБР начало открытое производство в отношении спикера Рады Парубия по статье о государственной измене. Парубия обвиняют в том, что он в течение трёх лет не подписывал принятый парламентом закон об уголовном наказании за мародёрство и коррупцию в армии. Ранее сегодня сообщалось, что Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос. Напомним, 26 июня сообщалось, что ГБР Украины ведет уже восемь уголовных дел против Порошенко. Накануне стало известно, что ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко. Ранее Портнов анонсировал арест имущества Порошенко. Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам. 18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко. Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко. 31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО. Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине. Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl