ГБР Украины вызвала Кличко на допрос по вопросу земельных махинаций - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ГБР Украины вызвала Кличко на допрос по вопросу земельных махинаций - «Новороссия» 00:20 Среда 0 441
24-07-2019, 00:20

ГБР Украины вызвала Кличко на допрос по вопросу земельных махинаций - «Новороссия»



Госубюро расследований (ГБР) Украины в пятницу, 26 июля, проведет допрос мэра Киева Кличко по одному из дел по земельным махинациям. Об этом сообщает агентство «Страна.ua».


«Мэру Киева Виталию Кличко вручили повестку на допрос в Государственное бюро расследований. Повестка вручена по одному из дел по земельным махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой, партнера юриста Андрея Портнова (первый замглавы администрации президента Виктора Януковича — прим. ред.)», — говорится в сообщении.


Ранее, 11 июля, сообщалось, что ГБР Украины возбудило новые дела против Порошенко.


В тот же день стало известно, что Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос.


Напомним, 26 июня сообщалось, что ГБР Украины ведет уже восемь уголовных дел против Порошенко.


Накануне стало известно, что ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко.


Ранее Портнов анонсировал арест имущества Порошенко.


Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам.


18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко.


Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко.


31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО.


Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине.


Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.


Госубюро расследований (ГБР) Украины в пятницу, 26 июля, проведет допрос мэра Киева Кличко по одному из дел по земельным махинациям. Об этом сообщает агентство «Страна.ua». «Мэру Киева Виталию Кличко вручили повестку на допрос в Государственное бюро расследований. Повестка вручена по одному из дел по земельным махинациям, которые были возбуждены по заявлению адвоката Марины Париновой, партнера юриста Андрея Портнова (первый замглавы администрации президента Виктора Януковича — прим. ред.)», — говорится в сообщении. Ранее, 11 июля, сообщалось, что ГБР Украины возбудило новые дела против Порошенко. В тот же день стало известно, что Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос. Напомним, 26 июня сообщалось, что ГБР Украины ведет уже восемь уголовных дел против Порошенко. Накануне стало известно, что ГБР Украины отказалось возбуждать уголовное дело против Портнова по запросу адвоката Порошенко. Ранее Портнов анонсировал арест имущества Порошенко. Ранее стало известно, что ГБР вызовет на допрос Порошенко по пяти уголовным делам. 18 июня ГБР Украины завело пятое уголовное дело в отношении экс-президента Порошенко. Напомним, что 3 июня главный следователь Украины Труба рассказал о судебном преследовании Порошенко. 31 мая бывший заместитель главы администрации экс-президента Януковича юрист Портнов заявил, что уже в начале июля Порошенко может оказаться в СИЗО. Ранее стало известно, что ГБР возбудило новое уголовное дело в отношении Порошенко. Бывший глава государства обвиняется в захвате власти на Украине. Отметим, что 30 мая украинские СМИ сообщили о намерении Порошенко покинуть Украину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl