Украинское издательство подарило Зеленскому детскую книгу «Политика для начинающих» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинское издательство подарило Зеленскому детскую книгу «Политика для начинающих» - «Новороссия» 12:31 Пятница 0 299
24-05-2019, 12:31

Украинское издательство подарило Зеленскому детскую книгу «Политика для начинающих» - «Новороссия»



Представители украинского издательства «Книголав» на Книжном арсенале в Киеве подарили президенту Украины Зеленскому детскую книгу «Политика для начинающих». Соответствующее видео опубликовало издательство на своей странице в Facebook.




Книга была издана на украинском в 2019-м году (год оригинального английского издания – 2017) и написана для подростков.


«Книга Политика для начинающих в понятной форме расскажет юным читателям о правлении в стране, политической системе, идеологии и еще много интересного. Изменения в нашем государстве вызывают немало вопросов и у самых маленьких. Политика для начинающих станет настоящим информационным справочником, который поможет родителям объяснить ребенку такие непростые вещи как: права человека, свобода слова, феминизм, выборы и голосование», — написано в аннотации.


Напомним, что глава президентской администрации Богдан пошел против Зеленского в вопросе переговоров с Москвой.


Накануне Зеленский отверг возможность переговоров с Россией.


Также вчера Зеленский публично назвал депутатов «чуваками» и призвал равняться на Африку.


Добавим, что 23 мая экс-президент Украины Порошенко заподозрил Зеленского в капитуляции перед Россией.


В тот же день на сайте президента Украины появилась петиция об отставке Зеленского.


Представители украинского издательства «Книголав» на Книжном арсенале в Киеве подарили президенту Украины Зеленскому детскую книгу «Политика для начинающих». Соответствующее видео опубликовало издательство на своей странице в Facebook. Книга была издана на украинском в 2019-м году (год оригинального английского издания – 2017) и написана для подростков. «Книга Политика для начинающих в понятной форме расскажет юным читателям о правлении в стране, политической системе, идеологии и еще много интересного. Изменения в нашем государстве вызывают немало вопросов и у самых маленьких. Политика для начинающих станет настоящим информационным справочником, который поможет родителям объяснить ребенку такие непростые вещи как: права человека, свобода слова, феминизм, выборы и голосование», — написано в аннотации. Напомним, что глава президентской администрации Богдан пошел против Зеленского в вопросе переговоров с Москвой. Накануне Зеленский отверг возможность переговоров с Россией. Также вчера Зеленский публично назвал депутатов «чуваками» и призвал равняться на Африку. Добавим, что 23 мая экс-президент Украины Порошенко заподозрил Зеленского в капитуляции перед Россией. В тот же день на сайте президента Украины появилась петиция об отставке Зеленского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl