СМИ: Порошенко проведет ребрендинг своей партии - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Порошенко проведет ребрендинг своей партии - «Новороссия» 16:00 Пятница 0 440
24-05-2019, 16:00

СМИ: Порошенко проведет ребрендинг своей партии - «Новороссия»



Партия «Блок Петра Порошенко Солидарность» намерена провести ребрендинг и сменить свое название на «Европейскую солидарность». Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в партии.


Выступая на форуме общественной организации «Солидарна справа громад» в Киеве экс-президент Украины Порошенко сообщил, что съезд партии состоится 31 мая.


«На большом съезде, который пройдет 31 мая, я очень надеюсь, что большинство мнений, которые будут высказаны сегодня на форуме, точно войдут в программу, документы нашей партии», — сказал Порошенко.


Он заявил, что обновление партии затронет кадры, программу, идеологию.


«Новая Украина требует новой политики», — подчеркнул Порошенко.


Напомним, что в марте экс-депутат БПП заявил, что в случае проигрыша на выборах Порошенко сбежит из страны.


Ранее бывший министр экономики Украины Лановой заявил, что Порошенко специально затягивает боевые действия в Донбассе для получения большей выгоды и готовится бежать из страны после выборов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Партия «Блок Петра Порошенко Солидарность» намерена провести ребрендинг и сменить свое название на «Европейскую солидарность». Об этом в пятницу, 24 мая, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в партии. Выступая на форуме общественной организации «Солидарна справа громад» в Киеве экс-президент Украины Порошенко сообщил, что съезд партии состоится 31 мая. «На большом съезде, который пройдет 31 мая, я очень надеюсь, что большинство мнений, которые будут высказаны сегодня на форуме, точно войдут в программу, документы нашей партии», — сказал Порошенко. Он заявил, что обновление партии затронет кадры, программу, идеологию. «Новая Украина требует новой политики», — подчеркнул Порошенко. Напомним, что в марте экс-депутат БПП заявил, что в случае проигрыша на выборах Порошенко сбежит из страны. Ранее бывший министр экономики Украины Лановой заявил, что Порошенко специально затягивает боевые действия в Донбассе для получения большей выгоды и готовится бежать из страны после выборов.
Новости дня / Россия / Баскетбол / Спорт / Политика / Общество / Статистика / Чемпионат / Большой Кавказ / Мир / Видео / Технологии / ДНР и ЛНР 11:30 Пятница 0 533 Научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Глава ФЦ БАС: научно-производственные центры нужны далеко не всем регионам России Производственная часть текущей сети научно-производственных центров (НПЦ) беспилотников должна стать гораздо меньше

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl