В Виннице неизвестные разбили окна в офисе партии Порошенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Виннице неизвестные разбили окна в офисе партии Порошенко - «Новороссия» 15:14 Пятница 0 420
22-02-2019, 15:14

В Виннице неизвестные разбили окна в офисе партии Порошенко - «Новороссия»



В центре Винницы на улице Соборной неизвестные разбили окна офиса городской организации «Блок Петра Порошенко Солидарность». Об этом сообщают местные СМИ.


«В 7:00 пришли наши работники, работающие менеджерами по развитию партии Блок Петра Порошенко Солидарность. Они готовились к тренингу, вышли на работу, увидели разбитые окна и вызвали полицию. На месте работает полиция, они дадут квалификацию события», – рассказал глава областной организации «БПП Солидарность» Гижко.


Напомним, что сегодня в ходе брифинга в Киеве соперница Порошенко на выборах, лидер «Батькивщины» Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны действующего президента.


Также сегодня полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина.


Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека.


Добавим, что 14 февраля Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.


В центре Винницы на улице Соборной неизвестные разбили окна офиса городской организации «Блок Петра Порошенко Солидарность». Об этом сообщают местные СМИ. «В 7:00 пришли наши работники, работающие менеджерами по развитию партии Блок Петра Порошенко Солидарность. Они готовились к тренингу, вышли на работу, увидели разбитые окна и вызвали полицию. На месте работает полиция, они дадут квалификацию события», – рассказал глава областной организации «БПП Солидарность» Гижко. Напомним, что сегодня в ходе брифинга в Киеве соперница Порошенко на выборах, лидер «Батькивщины» Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны действующего президента. Также сегодня полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина. Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека. Добавим, что 14 февраля Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов в президенты Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl