Тимошенко: Участие Зеленского в выборах — это эксперимент, несовместимый с жизнью Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Тимошенко: Участие Зеленского в выборах — это эксперимент, несовместимый с жизнью Украины - «Новороссия» 03:01 Суббота 0 560
23-02-2019, 03:01

Тимошенко: Участие Зеленского в выборах — это эксперимент, несовместимый с жизнью Украины - «Новороссия»



Лидер ВО «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко скептически относится к участию в президентских выборах другого кандидата в президенты — комика и шоумена Зеленского. По ее мнению, сейчас не то время, чтобы экспериментировать в политике. Об этом она заявила на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о ее планах, в случае победы шоумена.


«Всегда нужно думать о том, что Украина в 2019 году на 29 году своей независимости оказалась на лезвии бритвы. Или после президентских выборов Украину поднимут, и поднимут люди, которые знают, как это делать. Или, если в очередной раз будут над Украиной на президентских выборах поставлены эксперименты и Украина начнет дальше катиться в эту пропасть, то тогда отвечать за результаты будут те, кто такие результаты сделал: избиратели Украины», — сказала Тимошенко.


Она призвала избирателей со всей серьезностью отнестись к предстоящим выборам. Политик также отметила бурный распад украинской экономики и падения уровня жизни простых жителей.


Накануне сообщалось, что Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


В этот же день полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.


Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.


3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина.


Лидер ВО «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Тимошенко скептически относится к участию в президентских выборах другого кандидата в президенты — комика и шоумена Зеленского. По ее мнению, сейчас не то время, чтобы экспериментировать в политике. Об этом она заявила на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналиста о ее планах, в случае победы шоумена. «Всегда нужно думать о том, что Украина в 2019 году на 29 году своей независимости оказалась на лезвии бритвы. Или после президентских выборов Украину поднимут, и поднимут люди, которые знают, как это делать. Или, если в очередной раз будут над Украиной на президентских выборах поставлены эксперименты и Украина начнет дальше катиться в эту пропасть, то тогда отвечать за результаты будут те, кто такие результаты сделал: избиратели Украины», — сказала Тимошенко. Она призвала избирателей со всей серьезностью отнестись к предстоящим выборам. Политик также отметила бурный распад украинской экономики и падения уровня жизни простых жителей. Накануне сообщалось, что Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. В этот же день полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента. При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов. Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей. 3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl