Заместитель Тимошенко получил повестку в ГБР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Заместитель Тимошенко получил повестку в ГБР - «Новороссия» 21:23 Пятница 0 467
22-02-2019, 21:23

Заместитель Тимошенко получил повестку в ГБР - «Новороссия»



Депутат Рады от партии «Батькивщина», заместитель главы партии Дубиль получил повестку в Государственное бюро расследований Украины. Об этом сообщил политтехнолог Уколов.


По его словам, повестка касается дела про подкуп избирателей на предстоящих президентских выборах.





Ранее Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Напомним, что сегодня полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов.


Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей.


3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина.


Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека.


Депутат Рады от партии «Батькивщина», заместитель главы партии Дубиль получил повестку в Государственное бюро расследований Украины. Об этом сообщил политтехнолог Уколов. По его словам, повестка касается дела про подкуп избирателей на предстоящих президентских выборах. Ранее Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Напомним, что сегодня полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента. При этом СБУ обвинила российские спецслужбы в организации срыва президентских выборов. Добавим, что 4 февраля кандидаты в президенты Украины Порошенко и Тимошенко выдвинули взаимные обвинения в подкупе избирателей. 3 февраля стало известно, что агитаторы Порошенко пытались выбить дверь в квартире несговорчивого львовянина. Ранее в сети было опубликовано видео из одной из школ, расположенных в оккупированной части ДНР, на котором учителей открыто агитируют голосовать на предстоящих президентских выборах за Порошенко. На видео мужчина призывает «правильно и обдуманно» голосовать на выборах, в противном случае можно «не пройти аттестацию». Мужчина также говорит, чтобы на выборы приходили сами и приводили знакомых, так как «один благотворительный фонд» обещает заплатить 300 гривен за человека.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl