СМИ: Переименованную партию Порошенко возглавит Геращенко - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: Переименованную партию Порошенко возглавит Геращенко - «Новороссия» 16:29 Суббота 0 496
25-05-2019, 16:29

СМИ: Переименованную партию Порошенко возглавит Геращенко - «Новороссия»



Переименованную в «Европейскую солидарность» партию экс-президента Украины Порошенко возглавит первый вице-спикер Рады Геращенко. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на собственные источники, близкие к партии.


Ранее сообщалось, что партия Порошенко официально переименована в «Европейскую солидарность».


Напомним, что в марте экс-депутат БПП заявил, что в случае проигрыша на выборах Порошенко сбежит из страны.


Ранее бывший министр экономики Украины Лановой заявил, что Порошенко специально затягивает боевые действия в Донбассе для получения большей выгоды и готовится бежать из страны после выборов.


Переименованную в «Европейскую солидарность» партию экс-президента Украины Порошенко возглавит первый вице-спикер Рады Геращенко. Об этом сообщают украинские журналисты, ссылаясь на собственные источники, близкие к партии. Ранее сообщалось, что партия Порошенко официально переименована в «Европейскую солидарность». Напомним, что в марте экс-депутат БПП заявил, что в случае проигрыша на выборах Порошенко сбежит из страны. Ранее бывший министр экономики Украины Лановой заявил, что Порошенко специально затягивает боевые действия в Донбассе для получения большей выгоды и готовится бежать из страны после выборов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Понедельник 0 42 Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия» Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl