Канцлер Австрии Курц ушел в отставку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Канцлер Австрии Курц ушел в отставку - «Новороссия» 16:28 Вторник 0 312
28-05-2019, 16:28

Канцлер Австрии Курц ушел в отставку - «Новороссия»



Президент Австрии отправил в отставку правительство во главе с канцлером Себастьяном Курцем. Об этом сообщает DiePresse.com.


Сообщается, что канцлер откажется от места в нижней палате парламента страны и дополнительных денежных выплат. До того, как будет назначен временный глава кабинета министров, обязанности канцлера будет исполнять вице-канцлер Хартвиг Легер.


Напомним, что накануне парламент Австрии отправил в отставку правительство Курца.


Напомним также, осенью 2018 году Курц заявил, что страны ЕС поддерживают проект газопровода «Северный поток-2».


В мае текущего года президент Австрии заявил, что его страна не намерена выходить из «Северного потока-2».


Президент Австрии отправил в отставку правительство во главе с канцлером Себастьяном Курцем. Об этом сообщает DiePresse.com. Сообщается, что канцлер откажется от места в нижней палате парламента страны и дополнительных денежных выплат. До того, как будет назначен временный глава кабинета министров, обязанности канцлера будет исполнять вице-канцлер Хартвиг Легер. Напомним, что накануне парламент Австрии отправил в отставку правительство Курца. Напомним также, осенью 2018 году Курц заявил, что страны ЕС поддерживают проект газопровода «Северный поток-2». В мае текущего года президент Австрии заявил, что его страна не намерена выходить из «Северного потока-2».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl