Депутат Мосийчук пришел на эфир в нетрезвом виде — видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Депутат Мосийчук пришел на эфир в нетрезвом виде — видео - «Новороссия» 04:06 Четверг 0 269
30-05-2019, 04:06

Депутат Мосийчук пришел на эфир в нетрезвом виде — видео - «Новороссия»



Покинувший накануне ряды «Радикальной партии Олега Ляшко» депутат Рады Мосчийчук пришел на эфир украинского телеканала ZIK в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает агентство «Украинские новости».


Один из дозвонившихся в студию телезритель прямо заявил, что по его мнению депутат находится в нетрезвом виде. В ответ на это Мосийчук нахамил зрителю и сказал что у него нет уважения к такой аудитории.




«Все эти уроды, которые звонят и рассказывают: нетрезвое состояние, идиот, дурак и тому подобное… Это все люди, которые направляются из определенного центра. Господи, дай им понимания… Не будем уточнять, но мы все понимаем, из какого.


Просто человек позвонил, сказал, вы такой-сякой. Я скажу, откуда его попросили позвонить, чтобы дискредитировать меня. Вот и все», — ответил депутат Рады.


Ранее Мосийчук назвал причину своего ухода от Ляшко.


Напомним, что Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем.


Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.


Покинувший накануне ряды «Радикальной партии Олега Ляшко» депутат Рады Мосчийчук пришел на эфир украинского телеканала ZIK в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает агентство «Украинские новости». Один из дозвонившихся в студию телезритель прямо заявил, что по его мнению депутат находится в нетрезвом виде. В ответ на это Мосийчук нахамил зрителю и сказал что у него нет уважения к такой аудитории. «Все эти уроды, которые звонят и рассказывают: нетрезвое состояние, идиот, дурак и тому подобное… Это все люди, которые направляются из определенного центра. Господи, дай им понимания… Не будем уточнять, но мы все понимаем, из какого. Просто человек позвонил, сказал, вы такой-сякой. Я скажу, откуда его попросили позвонить, чтобы дискредитировать меня. Вот и все», — ответил депутат Рады. Ранее Мосийчук назвал причину своего ухода от Ляшко. Напомним, что Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем. Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl