«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия» 20:23 Пятница 0 490
24-05-2019, 20:23

«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия»



Украинский нацист, теперь экс-депутат «Радикальной партии» Украины Мосийчук вышел из партии Ляшко. Об этом украинским журналистам сообщил сам лидер партии.


«Хочу вас проинформировать, что Игорь действительно народный депутат Украины, но отныне он не будет представлять Радикальную партию.


Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче», — сказал Ляшко.


Ранее Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем.


Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинский нацист, теперь экс-депутат «Радикальной партии» Украины Мосийчук вышел из партии Ляшко. Об этом украинским журналистам сообщил сам лидер партии. «Хочу вас проинформировать, что Игорь действительно народный депутат Украины, но отныне он не будет представлять Радикальную партию. Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче», — сказал Ляшко. Ранее Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем. Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 551 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl