«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия» 20:23 Пятница 0 381
24-05-2019, 20:23

«Баба с воза — кобыле легче»: Ляшко одобрил выход Мосийчука из «Радикальной партии» - «Новороссия»



Украинский нацист, теперь экс-депутат «Радикальной партии» Украины Мосийчук вышел из партии Ляшко. Об этом украинским журналистам сообщил сам лидер партии.


«Хочу вас проинформировать, что Игорь действительно народный депутат Украины, но отныне он не будет представлять Радикальную партию.


Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче», — сказал Ляшко.


Ранее Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем.


Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.


Украинский нацист, теперь экс-депутат «Радикальной партии» Украины Мосийчук вышел из партии Ляшко. Об этом украинским журналистам сообщил сам лидер партии. «Хочу вас проинформировать, что Игорь действительно народный депутат Украины, но отныне он не будет представлять Радикальную партию. Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче», — сказал Ляшко. Ранее Ляшко назвал президента Украины Зеленского авантюристом и сравнил с экс-президентом страны Януковичем. Он также обвинил Зеленского в предательстве из-за предложения по референдуму.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl