Украинскую авиакомпанию Yanair лишили права на перелеты из-за ненадлежащего уровня безопасности. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает пресс-центр Государственной авиационной службы Украины.
Отмечается, что по результатам комплексной инспекционной проверки авиакомпании Yanair выявлено ряд замечаний (часть из которых критические) в организации деятельности перевозчика, которые могут негативно повлиять на безопасность полетов.
В связи с этим Госавиаслужба приняла решение о приостановлении сертификата эксплуатанта авиакомпании Yanair с 03:00 7 июня.
11 мая полиция эвакуировала киевский аэропорт после сообщения о минировании.
В феврале в киевском аэропорту имени Сикорского также эвакуировали людей из-за угрозы взрыва.
11:30
Вторник
0
1
«Крым не ваш!»: Киев обиделся на ООН и пошёл вразрез с мировым большинством - «Мир»
Россия поддержала отказ от проекции Меркатора на картах, а Украина — в стороне
11:30
Понедельник
9
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
7
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
26
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
38
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
