Заместитель Супрун по евроинтеграции подала в отставку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Заместитель Супрун по евроинтеграции подала в отставку - «Новороссия» 20:21 Пятница 0 578
7-06-2019, 20:21

Заместитель Супрун по евроинтеграции подала в отставку - «Новороссия»



Заместитель и.о. главы Минздрава Украины Супрун по европейской интеграции Стефанишина подала заявление об увольнении. Об этом сообщает пресс-служба министерства.


Отмечается, что Стефанишина работала в должности заместителя министра по вопросам европейской интеграции с января 2018 года. Координировала такие направления работы, как выполнение евроинтеграционных обязательств Украины в сфере здравоохранения, государственные закупки лекарств и медизделий, вакцинация и общественное здоровье.


Ранее президент Украины Зеленский заявил, что рад тому обстоятельству, что его семью не лечит Супрун.


Напомним, что 30 апреля Супрун заявила о готовности работать с Зеленским.


Добавим, что 11 апреля радикал Ляшко подал в суд на Супрун.


18 февраля украинский радикал Мосийчук подал в суд еще один иск против Супрун.


Днем ранее еще один депутат партии Ляшко подал иск против Супрун.


Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава.


5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство.


В тот же день экс-президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине.


В свою очередь, Зеленский также выступил с поддержкой Супрун 19 марта.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Заместитель и.о. главы Минздрава Украины Супрун по европейской интеграции Стефанишина подала заявление об увольнении. Об этом сообщает пресс-служба министерства. Отмечается, что Стефанишина работала в должности заместителя министра по вопросам европейской интеграции с января 2018 года. Координировала такие направления работы, как выполнение евроинтеграционных обязательств Украины в сфере здравоохранения, государственные закупки лекарств и медизделий, вакцинация и общественное здоровье. Ранее президент Украины Зеленский заявил, что рад тому обстоятельству, что его семью не лечит Супрун. Напомним, что 30 апреля Супрун заявила о готовности работать с Зеленским. Добавим, что 11 апреля радикал Ляшко подал в суд на Супрун. 18 февраля украинский радикал Мосийчук подал в суд еще один иск против Супрун. Днем ранее еще один депутат партии Ляшко подал иск против Супрун. Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава. 5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство. В тот же день экс-президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине. В свою очередь, Зеленский также выступил с поддержкой Супрун 19 марта.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 457 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl