Украинские пользователи сети с сарказмом попрощались с Супрун - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинские пользователи сети с сарказмом попрощались с Супрун - «Новороссия» 20:36 Вторник 0 308
21-05-2019, 20:36

Украинские пользователи сети с сарказмом попрощались с Супрун - «Новороссия»



Украинские интернет-пользователи активно обсуждают тот факт, что накануне в аэропорту Борисполь была замечена министр здравоохранения Украины Супрун, которая ожидала рейса во Франкфурт. Данная информация появилась почти во всех украинских СМИ, что вызвало бурную реакцию со стороны пользователей, передает «ЦарьГрад».


«Крысы побежали…»,


«Супрун вали и не возвращайся!!!! Ты здесь не нужна»,


«Какое счастье наконец страна очищается от д****а», — пишут пользователи. (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены)


Многие пользователи отметили, что реформы, которые провела Супрун в сфере здравоохранения, на их взгляд, не удались.


«Какая быстрая, а посидеть на дорожку за провал реформ, вакцинации и не целевого использования бюджетных денег?»,


«Первый косяк команды Зе, отпустили затейницу, что своими советами и рекомендациями, выкосила как минимум одно поколение здоровых детей»,


«Сволота. Вернуть в Украину и лечить ее всю жизнь отреформированной ею медициной».


«Надеюсь, с концами!!!»,


«Не, она вернётся. Ещё не всё украинские почки распроданы», — спорят пользователи сети.



Напомним, 30 апреля Супрун заявила о готовности работать с Зеленским.

11 апреля радикал Ляшко подал в суд на Супрун.


18 февраля украинский радикал Мосийчук подал в суд еще один иск против Супрун.


Днем ранее еще один депутат партии Ляшко подал иск против Супрун.


Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава.


5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство.


В тот же день президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине.


В свою очередь, Зеленский также выступил с поддержкой Супрун 19 марта.


Украинские интернет-пользователи активно обсуждают тот факт, что накануне в аэропорту Борисполь была замечена министр здравоохранения Украины Супрун, которая ожидала рейса во Франкфурт. Данная информация появилась почти во всех украинских СМИ, что вызвало бурную реакцию со стороны пользователей, передает «ЦарьГрад». «Крысы побежали…», «Супрун вали и не возвращайся!!!! Ты здесь не нужна», «Какое счастье наконец страна очищается от д****а», — пишут пользователи. (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены) Многие пользователи отметили, что реформы, которые провела Супрун в сфере здравоохранения, на их взгляд, не удались. «Какая быстрая, а посидеть на дорожку за провал реформ, вакцинации и не целевого использования бюджетных денег?», «Первый косяк команды Зе, отпустили затейницу, что своими советами и рекомендациями, выкосила как минимум одно поколение здоровых детей», «Сволота. Вернуть в Украину и лечить ее всю жизнь отреформированной ею медициной». «Надеюсь, с концами!!!», «Не, она вернётся. Ещё не всё украинские почки распроданы», — спорят пользователи сети. Напомним, 30 апреля Супрун заявила о готовности работать с Зеленским. 11 апреля радикал Ляшко подал в суд на Супрун. 18 февраля украинский радикал Мосийчук подал в суд еще один иск против Супрун. Днем ранее еще один депутат партии Ляшко подал иск против Супрун. Отметим, что 13 февраля окружной административный суд Киева ограничил только две функции Супрун как руководителя Минздрава. 5 февраля суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство. В тот же день президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине. В свою очередь, Зеленский также выступил с поддержкой Супрун 19 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl