Отстраненная от должности Супрун отправилась в «командировку» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Отстраненная от должности Супрун отправилась в «командировку» - «Новороссия» 12:25 Среда 0 532
6-02-2019, 12:25

Отстраненная от должности Супрун отправилась в «командировку» - «Новороссия»



Отстраненная судом от должности и.о. министра здравоохранения Украины Супрун уехала в командировку. Об этом сообщили в эфире программы «Сніданку з 1+1», передает ТСН.


«Как сообщили в пресс-службе руководителя Минздрава сейчас Ульяна Супрун в командировке», — рассказали в эфире.


Напомним, что накануне суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство.


Также вчера президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине.


Отметим однако, что еще 24 января президент Ассоциации психиатров Украины Глузман сообщил о скорой отставке Супрун. При этом, по словам Глузмана, решение об отстранении Супрун принял сам Порошенко.


Что касается самой Супрун, то при ее попустительстве Украина запретила вакцину от дифтерии, коклюша и столбняка из-за инструкции на русском языке.


При этом в мае Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) заявил, что количество фальшивых справок о вакцинации в Украине составляет около 30%.


17 июля Супрун уволила ректора Одесского национального медицинского университета.


В декабре Супрун вошла в топ-10 нарушителей антикоррупционного закона Украины.


Ранее стало известно о том, что Супрун застраховала жизнь в США. Кроме того, Супрун имеет более $500 тыс. на пенсионном счете в США и вместе с мужем имеют вклады в американских кредитных союзах на сумму $3,6 млн.


Отстраненная судом от должности и.о. министра здравоохранения Украины Супрун уехала в командировку. Об этом сообщили в эфире программы «Сніданку з 1 1», передает ТСН. «Как сообщили в пресс-службе руководителя Минздрава сейчас Ульяна Супрун в командировке», — рассказали в эфире. Напомним, что накануне суд отстранил Супрун от должности за двойное гражданство. Также вчера президент Украины Порошенко выступил с поддержкой Супрун, подчеркнув ее успехи в сельской медицине. Отметим однако, что еще 24 января президент Ассоциации психиатров Украины Глузман сообщил о скорой отставке Супрун. При этом, по словам Глузмана, решение об отстранении Супрун принял сам Порошенко. Что касается самой Супрун, то при ее попустительстве Украина запретила вакцину от дифтерии, коклюша и столбняка из-за инструкции на русском языке. При этом в мае Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) заявил, что количество фальшивых справок о вакцинации в Украине составляет около 30%. 17 июля Супрун уволила ректора Одесского национального медицинского университета. В декабре Супрун вошла в топ-10 нарушителей антикоррупционного закона Украины. Ранее стало известно о том, что Супрун застраховала жизнь в США. Кроме того, Супрун имеет более $500 тыс. на пенсионном счете в США и вместе с мужем имеют вклады в американских кредитных союзах на сумму $3,6 млн.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl