По состоянию на 16:00 в госпиталь поступили еще трое боевиков ВСУ. Об этом сообщил штаб карательной операции Киева в Донбассе.
«Только что вражеская батарея проявила себя огнем, Объединенные силы немедленно применили огневые средства поражения в ответ. Подчеркиваем, что огонь российских оккупантов не остается безнаказанным», — заявили в украинском командовании.
Ранее в сети было обнародовано видео на котором запечатлено, как в Донбассе боевики ВСУ нецензурно послали Зеленского и открыли беспорядочный минометный огонь.
Отметим, что ранее сегодня штаб украинских войск в Донбассе сообщил о массовых потерях в боях с ополчением.
Напомним, что накануне представитель Киева в Минске Кучма предложил запретить ведение «ответного огня» в Донбассе.
Предложение последовало после того, как командование ВСУ в Донбассе сообщило о том, что украинские войска вторые сутки подряд несут потери.
Также вчера во Львов прибыл очередной борт с ранеными боевиками ВСУ из Донбасса.
Напомним, что 5 июня президент Украины Зеленский обвинил Россию в обострении конфликта в Донбассе.
11:30
Понедельник
0
5
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
