В ЛНР в результате несчастного случая погибли двое шахтеров - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В ЛНР в результате несчастного случая погибли двое шахтеров - «Новороссия» 12:16 Воскресенье 0 408
9-06-2019, 12:16

В ЛНР в результате несчастного случая погибли двое шахтеров - «Новороссия»



В Свердловском районе ЛНР, на частном предприятии «БОРС» на шахтоучастке №7 в результате несчастного случая погибли двое шахтёров, передает в воскресенье, 9 июня пресс-служба МЧС ЛНР.


«В результате несчастного случая, произошедшего во вспомогательном наклонном стволе, погибло двое горнорабочих: 1977 и 1984 годов рождения», – сказано в сообщении.


В министерстве отметили, что погибших шахтеров вытащили на поверхность до прибытия горноспасателей. На предприятии ведётся следствие.


7 июня сообщалось, что в ДНР на шахте погибли два человека.


Напомним, что 25 апреля на мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв. На место трагедии были направлены силы МЧС РФ.


В Свердловском районе ЛНР, на частном предприятии «БОРС» на шахтоучастке №7 в результате несчастного случая погибли двое шахтёров, передает в воскресенье, 9 июня пресс-служба МЧС ЛНР. «В результате несчастного случая, произошедшего во вспомогательном наклонном стволе, погибло двое горнорабочих: 1977 и 1984 годов рождения», – сказано в сообщении. В министерстве отметили, что погибших шахтеров вытащили на поверхность до прибытия горноспасателей. На предприятии ведётся следствие. 7 июня сообщалось, что в ДНР на шахте погибли два человека. Напомним, что 25 апреля на мини-шахте в районе поселка Юрьевка в ЛНР произошел взрыв. На место трагедии были направлены силы МЧС РФ.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии 11:30 Суббота 0 8 Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация» Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl