«Бьют нас пять лет!»: За три дня ВСУ два раза обстреляли один и тот же жилой дом (видео) - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Бьют нас пять лет!»: За три дня ВСУ два раза обстреляли один и тот же жилой дом (видео) - «Новороссия» 20:04 Воскресенье 0 362
16-06-2019, 20:04

«Бьют нас пять лет!»: За три дня ВСУ два раза обстреляли один и тот же жилой дом (видео) - «Новороссия»



Архив

Всего за три дня украинские вооруженные формирования два раза нанесли удары из тяжелого вооружения по жилому дому в горловском поселке Гольмовский. Об этом в интервью американскому военкору Патрику Ланкастеру сообщила жительница поселка.


«Попали в крышу, выбило стекла, бьют мирное население», — сказала она.


«Бьют нас каждый день, каждую ночь, каждое утро, каждый вечер… Летят сто двадцать вторые и больше… Попали в крышу, повыбивали стекла. Бьют мирное население… Мало того, перебили свет, третьи сутки сидим без света», — добавила женщина.


Она отметила, что около семи утра 8 июня была на огороде и в этот момент ВСУ начали наносить удары. По словам женщины, она чудом осталась в живых.


«Это стреляют из Новолуганки. Да, укроповские войска, которые защищают своих жителей. Бьют пять лет уже нас! Гражданский поселок, мы мирные люди… Дома, садик, нет здесь никого, бабки старые остались…


Я разговаривать на украинском языке не буду, я разговариваю на русском. Я здесь родилась, выросла, выучилась, отработала… Заработала пенсию, которую мне укропы не платят, украинские «защитники»…Если бы в ДНР не платили, и вообще с голоду подохли», — сказала она.





Напомним, 9 июня украинские оккупанты с утра нанесли массированный удар по ДНР.

Сегодня жители Донецка сообщили о мощных обстрелах с раннего утра.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».


Архив Всего за три дня украинские вооруженные формирования два раза нанесли удары из тяжелого вооружения по жилому дому в горловском поселке Гольмовский. Об этом в интервью американскому военкору Патрику Ланкастеру сообщила жительница поселка. «Попали в крышу, выбило стекла, бьют мирное население», — сказала она. «Бьют нас каждый день, каждую ночь, каждое утро, каждый вечер… Летят сто двадцать вторые и больше… Попали в крышу, повыбивали стекла. Бьют мирное население… Мало того, перебили свет, третьи сутки сидим без света», — добавила женщина. Она отметила, что около семи утра 8 июня была на огороде и в этот момент ВСУ начали наносить удары. По словам женщины, она чудом осталась в живых. «Это стреляют из Новолуганки. Да, укроповские войска, которые защищают своих жителей. Бьют пять лет уже нас! Гражданский поселок, мы мирные люди… Дома, садик, нет здесь никого, бабки старые остались… Я разговаривать на украинском языке не буду, я разговариваю на русском. Я здесь родилась, выросла, выучилась, отработала… Заработала пенсию, которую мне укропы не платят, украинские «защитники»…Если бы в ДНР не платили, и вообще с голоду подохли», — сказала она. Напомним, 9 июня украинские оккупанты с утра нанесли массированный удар по ДНР. Сегодня жители Донецка сообщили о мощных обстрелах с раннего утра. Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl