ВСУ за сутки три раза обстреляли ДНР на донецком и горловском направлениях - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки три раза обстреляли ДНР на донецком и горловском направлениях - «Новороссия» 12:00 Пятница 0 258
3-01-2020, 12:00

ВСУ за сутки три раза обстреляли ДНР на донецком и горловском направлениях - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки трижды нарушили режим прекращения огня, выпустив пять боеприпасов по территории ДНР на донецком и горловском направлениях. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза, – отметили в СЦКК. – Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – пять единиц».


В представительстве добавили, что под огнем украинских силовиков оказались районы поселка Александровка на западе Донецка и поселка Доломитное на севере Горловки. При обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки трижды нарушили режим прекращения огня, выпустив пять боеприпасов по территории ДНР на донецком и горловском направлениях. Об этом сегодня сообщили в представительстве Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза, – отметили в СЦКК. – Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – пять единиц». В представительстве добавили, что под огнем украинских силовиков оказались районы поселка Александровка на западе Донецка и поселка Доломитное на севере Горловки. При обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl