ВСУ за минувшие сутки обстреляли Донецк и Горловку - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за минувшие сутки обстреляли Донецк и Горловку - «Новороссия» 12:18 Четверг 0 377
25-07-2019, 12:18

ВСУ за минувшие сутки обстреляли Донецк и Горловку - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки три раза нарушили режим прекращения огня, обстреляв Донецк и Горловку. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза, — отметили в СЦКК. — Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – две единицы».


Там добавили, что под огнем ВСУ оказались: поселок шахты Трудовская на западе Донецка, а также горловские поселки Доломитное и шахты имени Гагарина. При обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в оперативной сводке ИА «Новороссия».


Украинские вооруженные формирования за минувшие сутки три раза нарушили режим прекращения огня, обстреляв Донецк и Горловку. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза, — отметили в СЦКК. — Общее количество примененных ВСУ боеприпасов – две единицы». Там добавили, что под огнем ВСУ оказались: поселок шахты Трудовская на западе Донецка, а также горловские поселки Доломитное и шахты имени Гагарина. При обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие. Подробнее о ситуации на фронте читайте в оперативной сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl