Штабная комиссия выявила повреждения 70% техники в 25-й бригаде ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штабная комиссия выявила повреждения 70% техники в 25-й бригаде ВСУ - «Новороссия» 16:12 Понедельник 0 442
17-06-2019, 16:12

Штабная комиссия выявила повреждения 70% техники в 25-й бригаде ВСУ - «Новороссия»



Комиссия штаба так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»), работающая в подразделениях 25-й бригады ВСУ, выявила повреждения у 70% колесной и гусеничной техники. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Комиссией штаба «ООС», работающей в подразделениях 25-й бригады, вскрыт факт повреждения смазочной и охлаждающей систем двигателей, течи масла и охлаждающей жидкости у 70% колесной и гусеничной техники бригады. Техническое обслуживание техники не проводится», — рассказал он.


Кроме того, по словам Филипоненко, в одном из подразделений выявлено отсутствие пяти штатных автомобилей «Урал», на которые ежедневно списываются ГСМ.


Напомним, что с 23 мая спецкомиссия оценивает масштабы хищений ГСМ в частях ВСУ в Донбассе.


8 января стало известно, что в Донбассе комбриг ВСУ совместно с оккупационными властями наладил подпольный нефтебизнес.


В конце ноября сообщалось, что в Донбассе командиры ВСУ незаконно продали более 2 тонн ГСМ гражданским лицам.


21 ноября в Донбассе командиры ВСУ незаконно продали более 2 тонн ГСМ гражданским лицам.


6 сентября комиссия начала проверку фактов хищения ГСМ в подразделениях ВСУ в Донбассе.


В конце августа боевики ВСУ разворовали в зоне карательной операции в Донбассе ГСМ на 100 тыс. гривен.


25 августа комиссия выявила крупную недостачу продовольствия и ГСМ в частях ВСУ в Донбассе.


Комиссия штаба так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»), работающая в подразделениях 25-й бригады ВСУ, выявила повреждения у 70% колесной и гусеничной техники. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Комиссией штаба «ООС», работающей в подразделениях 25-й бригады, вскрыт факт повреждения смазочной и охлаждающей систем двигателей, течи масла и охлаждающей жидкости у 70% колесной и гусеничной техники бригады. Техническое обслуживание техники не проводится», — рассказал он. Кроме того, по словам Филипоненко, в одном из подразделений выявлено отсутствие пяти штатных автомобилей «Урал», на которые ежедневно списываются ГСМ. Напомним, что с 23 мая спецкомиссия оценивает масштабы хищений ГСМ в частях ВСУ в Донбассе. 8 января стало известно, что в Донбассе комбриг ВСУ совместно с оккупационными властями наладил подпольный нефтебизнес. В конце ноября сообщалось, что в Донбассе командиры ВСУ незаконно продали более 2 тонн ГСМ гражданским лицам. 21 ноября в Донбассе командиры ВСУ незаконно продали более 2 тонн ГСМ гражданским лицам. 6 сентября комиссия начала проверку фактов хищения ГСМ в подразделениях ВСУ в Донбассе. В конце августа боевики ВСУ разворовали в зоне карательной операции в Донбассе ГСМ на 100 тыс. гривен. 25 августа комиссия выявила крупную недостачу продовольствия и ГСМ в частях ВСУ в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl