Комиссия выявила в 46-й бригаде ВСУ в Донбассе недостачу техники и топлива на 2 млн гривен - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Комиссия выявила в 46-й бригаде ВСУ в Донбассе недостачу техники и топлива на 2 млн гривен - «Новороссия» 16:00 Вторник 0 268
10-12-2019, 16:00

Комиссия выявила в 46-й бригаде ВСУ в Донбассе недостачу техники и топлива на 2 млн гривен - «Новороссия»



Комиссия штаба украинской оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» при проверке выявила в 46-й бригаде ВСУ в Донбассе недостачу техники и топлива на два млн гривен. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«В ходе работы комиссии штаба ОТГ «Север» по проверке готовности вооружения и техники к зимнему режиму эксплуатации в подразделениях 46-й бригады выявлено отсутствие двух автомобилей «Урал», трех кунгов (кузовов унифицированных нулевого габарита), двух дизельных агрегатов АД-10 и другого военного имущества», – отметил он.


Кроме того, по его словам, перевод 70% техники проведен формально, необходимые для этих процедур топливо, технические смазки и жидкости были списаны.


Ранее стало известно, что офицеры 39-го ракетного полка ВСУ в Донбассе продали мирным жителям 8 тонн ГСМ.


Напомним, что в конце сентября проверка обнаружила недостачу 20 тонн топлива в 56-й бригаде ВСУ в Донбассе.


Ранее в трех бригадах ВСУ в Донбассе была выявлена недостача имущества на 65 млн гривен.


Напомним, 9 августа сообщалось, что командование ВСУ проводит срочную ротацию в Донбассе из-за повального пьянства и воровства.


Днем ранее СБУ задержала в Донбассе боевиков 25-й бригады ВСУ за торговлю краденым оружием.


16 августа стало известно, что боевики ВСУ в Донбассе грабят пасеки и продают ГСМ мирным жителям.


2 августа сообщалось, что Киев выводит 25-ю бригаду ВСУ из Донбасса из-за повального воровства.


Комиссия штаба украинской оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» при проверке выявила в 46-й бригаде ВСУ в Донбассе недостачу техники и топлива на два млн гривен. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «В ходе работы комиссии штаба ОТГ «Север» по проверке готовности вооружения и техники к зимнему режиму эксплуатации в подразделениях 46-й бригады выявлено отсутствие двух автомобилей «Урал», трех кунгов (кузовов унифицированных нулевого габарита), двух дизельных агрегатов АД-10 и другого военного имущества», – отметил он. Кроме того, по его словам, перевод 70% техники проведен формально, необходимые для этих процедур топливо, технические смазки и жидкости были списаны. Ранее стало известно, что офицеры 39-го ракетного полка ВСУ в Донбассе продали мирным жителям 8 тонн ГСМ. Напомним, что в конце сентября проверка обнаружила недостачу 20 тонн топлива в 56-й бригаде ВСУ в Донбассе. Ранее в трех бригадах ВСУ в Донбассе была выявлена недостача имущества на 65 млн гривен. Напомним, 9 августа сообщалось, что командование ВСУ проводит срочную ротацию в Донбассе из-за повального пьянства и воровства. Днем ранее СБУ задержала в Донбассе боевиков 25-й бригады ВСУ за торговлю краденым оружием. 16 августа стало известно, что боевики ВСУ в Донбассе грабят пасеки и продают ГСМ мирным жителям. 2 августа сообщалось, что Киев выводит 25-ю бригаду ВСУ из Донбасса из-за повального воровства.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl