Лидер украинской «Радикальной партии» Ляшко раскритиковал поведение президента Украины Зеленского во время фотографирования с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает «Царьград».
«Когда на твоих глазах женщине становится плохо, ты должен оказать помощь. Когда я буду стоять рядом с Меркель или с кем-либо, они всегда могут рассчитывать на мою твердую руку и мужское плечо. Стоять и делать вид, что ты не видишь, что женщине плохо — не по-мужски», — сказал Ляшко в эфире канала «112 Украина».
Ранее Зеленский объяснил журналистам, почему не помог канцлеру Германии Ангеле Меркель, когда той стало плохо.
Ранее сообщалось, что Меркель почувствовала себя плохо во время встречи с президентом Украины. Это было запечатлено на видео во время того, как лидеры двух стран стояли на красной дорожке.
Напомним, в мае в Авдеевке во время выступления экс-президента Украины Порошенко военнослужащая ВСУ упала в обморок.
В январе во время вручения «томоса» рядом с Порошенко упал в обморок священник.
Напомним, что 24 августа во время речи Порошенко перед военным парадом ко Дню независимости один из солдат почетного караула внезапно потерял сознание.
11:30
Суббота
0
185
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
583
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
584
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
791
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
474
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
