Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией - «Новороссия» 00:20 Суббота 0 427
22-06-2019, 00:20

Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией - «Новороссия»


Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией - «Новороссия»

Президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрет на пассажирское авиасообщение с Грузией, сообщает пресс-служба Кремля.


«С 8 июля 2019 года российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии», — говорится в документе, опубликованном в пятницу, 21 июня.


Туроператорам и турагентам указом рекомендовано на время действия запрета «воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии».


Путин также поручил правительству РФ принять меры для возвращения на родину российских граждан, временно находящихся в Грузии.


Президент России Владимир Путин подписал указ о временном запрет на пассажирское авиасообщение с Грузией, сообщает пресс-служба Кремля. «С 8 июля 2019 года российским авиакомпаниям временно запрещается осуществлять воздушные перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии», — говорится в документе, опубликованном в пятницу, 21 июня. Туроператорам и турагентам указом рекомендовано на время действия запрета «воздерживаться от реализации гражданам туристического продукта, предусматривающего перевозки (в том числе коммерческие) граждан с территории Российской Федерации на территорию Грузии». Путин также поручил правительству РФ принять меры для возвращения на родину российских граждан, временно находящихся в Грузии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl