Жириновский призвал прекратить коммерческие связи с Грузией и ввести мощные санкции - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Жириновский призвал прекратить коммерческие связи с Грузией и ввести мощные санкции - «Новороссия» 00:09 Среда 0 321
26-06-2019, 00:09

Жириновский призвал прекратить коммерческие связи с Грузией и ввести мощные санкции - «Новороссия»



Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал прекратить все коммерческие связи с Грузией  и ввести максимально жесткие экономические ограничения после антироссийских беспорядков в Тбилиси, передает «Царьград».


По мнению политика, необходимо принять меры, аналогичные тем, что были введены в 2008 году после нападения Грузии на Южную Осетию.


Жириновский, в частности, предлагает прекратить все коммерческие связи с Грузией. Кроме того, вернуть на родину всех грузинских предпринимателей, не имеющих гражданства России.


«Когда мы введем мощные ограничения, грузины потеряют все. Они сами себе делают хуже», — подчеркнул лидер ЛДПР.


21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией.


В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям.


Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал прекратить все коммерческие связи с Грузией и ввести максимально жесткие экономические ограничения после антироссийских беспорядков в Тбилиси, передает «Царьград». По мнению политика, необходимо принять меры, аналогичные тем, что были введены в 2008 году после нападения Грузии на Южную Осетию. Жириновский, в частности, предлагает прекратить все коммерческие связи с Грузией. Кроме того, вернуть на родину всех грузинских предпринимателей, не имеющих гражданства России. «Когда мы введем мощные ограничения, грузины потеряют все. Они сами себе делают хуже», — подчеркнул лидер ЛДПР. 21 июня президент России Владимир Путин подписал указ о запрете авиасообщения с Грузией. В этот же день протестующие под зданием парламента выдвинули ультиматум властям. Накануне сообщалось, что в Грузии проходит массовая антироссийская акция с требованием отставки спикера парламента. Позже стало известно, что полиция применила против митингующих оружие и слезоточивый газ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl